Этап Кубка г. Ижевска по шахматам (рейтинг 1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.12.2018 - 27.12.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Карлов Максим113913ч020б149ч053б058ч052б064ч027б031б12.06010191000 -139--
2RUSЛасточкин Андрей10765ч042б153ч147б126ч123б117ч022б117.0410331168 +92
3RUSТатаринцева Евгения107460ч130б054ч149б133ч039б153ч159б117ч06.0910151120 +46
4RUSШалавин Марсель107165ч044б037ч020б031б027ч166б0001.06710211000 -71--
5Русских Александр10702б132ч021б135ч047ч146б133ч053б037ч15.01910271069 -1
6RUSВолодских Степан106719б045ч040б031ч120ч062б143б051ч110б03.05110261000 -67--
7Чикун Ярослав106638б050ч148б034ч043б066ч151б114ч140б15.03010161058 -8
8Рубцов Виктор106362ч049б042ч036б069ч064ч½0+51б01.56510061000 -63--
9RUSМаксимова Анастасия106267ч133б055ч054б062ч147б065ч064б027ч02.06110071000 -62--
10Паздерин Данил106117ч053б036ч158б149ч163б½59ч021б06ч14.53110211033 -28--
11Голиков Илья106031ч139б060ч062б153ч049б163ч047б054ч14.03910051000 -60--
12Смирнов Савелий106040б135ч123б039ч034б000002.05910281017 -43--
13RUSКозлов Тимофей10591б138ч125б122ч119ч033б½16ч117б063ч16.5510481170 +111
14RUSШиляева Анна105945б141ч126б044ч048б051ч146ч07б055ч03.04910161000 -59--
15Двоеглазов Артем105857ч143б129ч123ч117б060б119ч125б130б18.0210301247 +189
16RUSШарафиева Джамиля105336б146ч130б045ч135б125ч013б044ч038б04.03310251002 -51--
17RUSЛевин Станислав105110б147ч132б126ч115ч119б12б113ч13б19.0110491319 +268
18Овчинников Арсений105125б024ч151б148ч1034ч10041б04.03610221096 +45--
19RUSМаксимов Артем10506ч154б133ч130ч113б117ч015б060б125ч17.0310381190 +140
20Пушин Илья104921б½1ч034б04ч16б157ч½41б145ч048б15.02910421074 +25
21Ян Артем104720ч½65б15ч057б028ч148ч134б010ч126б04.53210311034 -13
22Пономарев Кирилл104653ч162б158ч113б039б130ч044б12ч046ч16.01110221119 +73
23Докукин Клим104337б148ч112ч115б044б12ч045б130ч053ч05.01710301063 +20
24Пушкарев Платон104366б018б052ч10154б055ч042б002.06210111000 -43--
25Столбов Иван103918ч164б113ч055б163ч116б130б115ч019б06.0710341127 +88
26Кадров Владислав103661б151ч114ч117б02б044ч047ч146б021ч15.02010271059 +23
27Пушкарев Леонид103448б058ч068б050ч004б0+1ч19б13.05810391000 -34--
28Полтанов Данил103343ч055б0052ч121б050ч168б062б169ч03.05410081000 -33--
29Свинцов Владислав103342б166ч115б060ч051б145ч048б161ч157ч05.02110091044 +11
30Соболев Артур103344б13ч116ч119б0122б125ч023б115ч06.0610471102 +69
31Шахтарин Лев103211б0061ч06б04ч165б062ч001ч01.06810481000 -32--
32Бабаев Алибаба103155ч15б117ч063б054ч153б052ч065б147ч15.02210131049 +18
33Копытин Михаил103152б19ч119б067ч13б113ч½5б1005.51410451159 +128
34Фертиков Алексей103147ч057б½20ч17б112ч118б021ч163б067ч15.51610301092 +61
35Эшманов Макар103163ч112б062ч15б116ч059б054ч167б061б15.02710201054 +23
36Бабушкина Анна102416ч060б010б08ч150б100002.06310351000 -24--
37RUSЛеушин Данил102523ч063б04б161ч066б168ч167ч054б15б04.04210211000 -25--
38RUSШевяков Александр10197ч113б063ч064б155ч167б160ч057б016ч15.01810201049 +30
39Митрошин Даниил101758б111ч1012б122ч03ч057б0068ч14.03510351058 +41
40Биринцев Максим101612ч067б06ч165б159ч055б161ч068б17ч04.04010221000 -16--
41Дунаев Даниил1016+14б0043ч167б069ч120ч055б118ч15.02510251052 +36
42Смирнова Анна101629ч02ч08б168б065ч158б069б024ч152б14.04410241000 -16--
43Соловьев Никита101628б115ч0041б07ч161б06ч169б104.03710341057 +41
44Рылов Кирилл101030ч04ч159б114б123ч026б122ч016б160ч05.02310381062 +52
45RUSТерзудис Александр101014ч06б165ч116б068ч129б123ч020б159ч05.02810341059 +49
46Гардасов Глеб100359б116б067ч066ч161б15ч014б126ч122б05.02610291054 +51
47Баранов Алексей100034б117б069ч12ч05б09ч126б011ч132б04.03410461004 +4--
48RUSБыстрых Никита100027ч123б07ч118б014ч121б029ч066б½20ч03.54610421000--
49Габаев Тимур100051б08ч11б13ч010б011ч00058б02.06410571000--
50Георги Егор100064ч07б0027б136ч028б00001.06610311000--
51Дубовцев Матвей100049ч126б018ч069б129ч014б07ч06б08ч13.05310421000--
52Зарманян Андраник100033ч0024б028б011ч132б1042ч03.05510491000--
53Комкова Арина100022б010ч12б01ч111б132ч13б05ч123б16.01210671139 +139
54Кусаева Алина100056б119ч03б09ч132б024ч135б037ч011б03.05010421000--
55Мусин Эмиль100032б028ч19б125ч038б040ч024б141ч014б14.04310351000--
56Овечкин Александр100054ч0000000000.06910001000--
57Причинина Дарья100115б034ч½66б121ч160б020б½39ч138ч129б16.01010281111 +110
58Прозоров Никита100039ч027б122б010ч01б142ч10049ч14.04110451055 +55
59Рябов Арсений100046ч061б144ч0140б135ч110б13ч045б16.01310261076 +76
60RUSСветлаков Дмитрий10003б036ч111б129б157ч115ч038б119ч044б16.0810371117 +117
61Степико Савелий100026ч059ч031б137б146ч043ч140б129б035ч04.03810211000--
62Фалалеева Дарья10008б122ч035б011ч09б06ч031б128ч013.05710491000--
63Федоров Ростислав100035б037ч138б132ч125б010ч½11б134ч113б05.51510401088 +88
64RUSФирстов Владислав100050б125ч0038ч008б½1б19ч103.54810541057 +57--
65Хасанова Диляра10004б121ч045б040ч042б031ч19б132ч066ч03.05610321000--
66Хурматова Камила100024ч129б057ч046б037ч07б04ч148ч½65б13.54710271000--
67Шибанов Валерий10009б040ч146б133б041ч138ч037б135ч134б05.02410261049 +49
68Наумов Лев1001069б027ч142ч145б037б028ч140ч039б03.05210191000 -1--
69Лебедев Владислав1000068ч147б051ч08б141б042ч143ч028б14.04510181012 +12--