ШШСС-6

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.12.2018 - 28.12.2018
  • Место проведения: Бавлы, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 20'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Измайлов Эльвир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакиров Амир177018б110ч16б14ч½2б15ч17б13ч124б18.514151809 +393
2RUSМухамадеев Нияз166319ч112б17ч13б11ч015б14б110ч16ч½7.513801688 +253
3RUSХамидуллин Роберт159420б114ч18б12ч04б022ч118б11б027ч16.013231568 -26--
4RUSДмитриев Денис154521ч113б19ч11б½3ч16б12ч05б110ч17.513891623 +783
5RUSОсманов Данис154923б116ч108ч111б11б027ч14ч018б16.012261544 -5--
6RUSГалявиев Самат155626ч115б11ч017б19ч14ч024б17ч½2б½6.013221540 -16--
7RUSИполитова Надежда136227б122ч12б018ч110б½20ч11ч06б½15ч16.013391420 +583
8RUSКоротаев Николай127428ч117б13ч05б026ч019б121ч½11ч112б15.511671262 -12--
9RUSМиндуллин Артур106329б131ч14б020ч16б024ч026ч030б028ч14.011581073 +10--
10RUSМурзаков Эдгард125930ч11б021ч128б17ч½26б115ч12б04б05.512981316 +57--
11RUSНасрыев Линар100031б036ч122б037ч15ч032б125ч08б033ч03.011351000--
12RUSБалакина Елизавета110632ч12ч024б026б035ч128б130ч125б½8ч04.511301104 -2--
13RUSМурунова Виктория104433б14ч029б122ч024б031ч120б019ч116б15.011161109 +65--
14RUSОсипов Роман107834ч13б026ч½21б025ч037б033ч023б036б01.510921000 -78--
15RUSМуратшин Арслан122725б16ч036б124ч122б12ч010б020ч17б05.012601262 +35--
16RUSХасаншин Артём100037ч15б028ч032б121ч030б034ч133б113ч04.010661000--
17RUSХаиров Дуысенгалий113638б18ч037б16ч029б127ч022б031ч121б04.011351098 -38--
18RUSШабутдинов Артур11941ч030б134ч17б028ч121б13ч026б15ч05.012651244 +50--
19RUSМазитов Рамазан10002б029ч031б136ч127б08ч037ч113б032ч14.011201026 +26--
20RUSВалитов Радел10953ч032б135ч19б030ч17б013ч115б025ч15.011551151 +56--
21RUSФахретдинов Данис10004б033ч110б014ч116б118ч08б½24ч017ч14.511671098 +98--
22RUSРыжаков Кирилл128924ч17б011ч113б115ч03б017ч127б026ч15.011661246 -43--
23RUSВалиуллин Камиль10215ч034б00033ч035б½36б014ч138б12.510901000 -21--
24RUSКузнецова Алина101622б0112ч115б013ч19б16ч021б11ч05.012571115 +99--
25RUSКаримова Альбина110315ч026б032ч033б114б129ч111б112ч½20б04.510801086 -17--
26RUSИсмагилов Данияр11146б025ч114б½12ч18б110ч09б118ч022б04.512141175 +61--
27RUSГерасимова Аэлита10007ч035б033ч134б119ч117б15б022ч13б05.012141136 +136--
28RUSХисамов Данияр10008б038ч116б110ч018б012ч031б035ч19б03.011001000--
29RUSГазизова Самира10979ч019б113ч035б117ч025б032ч134б130ч15.010381084 -13--
30RUSГалиуллин Искандар100010б018ч038б131ч120б016ч112б09ч129б04.010901034 +34--
31RUSГафурова Самира100011ч19б019ч030б038ч113б028ч117б037ч14.010271000--
32RUSДавлетбаева Диана100012б020ч025б116ч036б111ч029б038ч119б03.010451000--
33RUSАбаева Злата100013ч021б027б025ч023б138ч114б116ч011б14.010271000--
34RUSАсадуллин Тимур100014б023ч118б027ч037б½36ч116б029ч035б02.510431000--
35RUSХисамов Алберт100036б027ч120б029ч012б023ч½38б028б034ч12.510351000--
36RUSШайдуллин Адель100035ч111б015ч019б032ч034б023ч137б½14ч13.510361000--
37RUSШакирзянов Тимур100016б0+17ч011б034ч½14ч119б036ч½31б03.010271000--
38RUSЮнусова Гулшан100017ч028б030ч0+31б033б035ч132б023ч02.010201000--