Региональный отборочный турнир по шахматам среди девочек 2011 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.12.2018 - 28.12.2018
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Давыдов Алексей Н

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШагидуллина Милана124316б110ч16б017ч118б130ч14ч114б12б½7.510531286 +43
2RUSСлепенчук Вероника100017ч19б+12б16ч019б114б028ч17б11ч½6.511081156 +156
3RUSРизванова Марьям118518б112ч07ч022б-24б+22б113ч14б128ч16.010771215 +30
4Ленькова Екатерина116919ч111б114ч023б15ч16ч11б03ч07б16.011181223 +54
5RUSМитрофанова Устинья120620б114ч030б128ч14б018ч012б110ч16б05.010781158 -48
6RUSБайырлы Дилара123421ч128б11ч12б114ч14б07ч019б15ч17.011101288 +54
7RUSРизванова Айсылу113322б130ч½3б114б013ч112ч16б12ч04ч05.510711149 +16
8Кораблева Рената109023ч½13б028ч0020б09ч029б½15б0+2.010451000 -90--
9RUSХафизова Ильсина109024б12ч-19ч030ч011б08б121ч113б112ч04.010191044 -46--
10RUSГалимова Алина104725ч11б023ч015б126ч119ч027б15б011ч15.010541079 +32
11RUSГильфанова Амалия103726б14ч018б009ч123б117ч027ч110б04.010381038 +1
12Ахметшина Мона101327ч13б12ч019б023ч17б05ч022б19б15.010681082 +69
13Ленькова Анастасия101328б08ч120б118ч07б026ч13б09ч027б14.010791030 +17
14RUSСафина Раяна102729ч15б14б17ч16б02ч118б11ч017ч17.011091234 +207
15Абдуллаева Ясмина100030б023б½25ч110ч017б021б024ч08ч116б-2.510171000--
16RUSАфанасьева Кира10001ч025б½21ч½24б+30б00029ч015ч+3.010491000--
17Ахметшина Дана10002б022ч126б11б015ч128ч011б130ч114б05.010571070 +70
18RUSГайнутдинова Далия10003ч027б111ч113б11ч05б114ч028б019ч15.011021101 +101
19Зарипова Диляра10004б024ч19б112ч12ч010б130б½6ч018б04.510611043 +43
20Наумова Аделина10005ч029б113ч026б08ч127б0024б½21ч13.510391000--
21Хусаинова Диляра10006б026ч016б½25ч029б115ч19б023ч020б02.510361000--
22RUSЮсупова Алиса10007ч017б027ч13ч+28б03ч026б112ч029б14.010681000--
23RUSАйманова Лейсан10008б½15ч½10б14ч012б011ч025ч½21б130б03.510401000--
24Алещенко Мирослава10009ч019б029ч116ч-3ч-25б½15б120ч½26б03.010131000--
25RUSЗаболотская Ксения100010б016ч½15б021б127ч024ч½23б½26ч002.510061000--
26Иванова Анастасия100011ч021б117ч020ч110б013б022ч025б124ч14.010111000--
27Исхакова Ясина100012б018ч022б029ч125б120ч110ч011б013ч03.010121000--
28Каримова Ясмина121013ч16ч08б15б022ч117б12б018ч13б05.010811160 -50
29RUSКондратьева Дарья100014б020ч024б027б021ч0+8ч½16б122ч02.510151000--
30RUSПопова Кира100015ч17б½5ч09б116ч11б019ч½17б023ч15.010751082 +82