3 этап Кубка г. Стерлитамак

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.12.2018 - 25.12.2018
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут плюс 30 секунд за каждый сделланый ход (Классика)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Бережнев Андрей Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаемов Ильнур212125б116ч111б19ч14б16ч½7б05.5315002098 -233
2RUSМальцев Сергей180926ч036б040ч134б119ч123б115ч15.0912511766 -43--
3RUSГупало Вадим165927б118ч113б½4ч024б028ч111б½4.01713881602 -573
4RUSХайретдинов Гаяз164728ч115б119ч½3б11ч014б19ч04.51015351645 -23
5RUSМухаметзянов Рамиль164229б047ч125б118ч126б18ч½6б½5.0613301619 -233
6RUSОстапчук Валерий161330ч117б121ч126ч½13б11б½5ч½5.5414881641 +283
7RUSЕрмаков Максим157831б120ч126б022ч111б110ч11ч16.0114691631 +533
8RUSГупало Петр154332ч119б027ч116б114ч15б½26ч04.51113611521 -223
9RUSХурматуллин Марсель154133б122ч149ч11б020б113ч½4б15.5514411585 +443
10RUSФедоров Владимир149434ч121б028ч117б149ч17б029ч04.01812821449 -45--
11RUSСулейманов Рафис146735б124ч11ч021б17ч030б½3ч½4.01414921481 +143
12RUSВанглис Михаил143536ч126б029ч100002.03912211423 -12--
13RUSДмитриев Юрий141937б129ч13ч½19б16ч09б½20б04.01314161438 +193
14RUSМаксимова Любовь141838ч149б030ч123б18б04ч025б14.02113081404 -143
15RUSГумерова Эльгиза139739б14ч031б120ч025б122ч12б04.01613971416 +193
16RUSСамойлов Михаил137040ч11б032б18ч028ч½19б½23ч14.01914101387 +173
17RUSГлушенков Александр137441б16ч033б110ч029б037ч131б14.01512821360 -14--
18RUSЯценко Дмитрий135842ч13б035ч15б030ч034б½36ч13.52612991330 -28
19RUSГалеева Алина135743б18ч14б½13ч02б016ч½32б½3.52314321384 +273
20RUSФедотова Анастасия135844ч17б036ч115б19ч049б113ч15.0812971412 +543
21RUSЛысенкова Варвара133845б110ч16б011ч031б129ч033б03.02913211306 -32
22RUSАмиров Артём133746ч19б045ч17б047ч115б049ч14.02012171318 -19
23RUSБулгаков Арсений132447б037ч1114ч032б12ч016б03.03113251267 -57--
24Шаронин Алексей132448ч111б047ч127б½3ч126ч030б14.51212711352 +28--
25RUSМанакова Екатерина12821ч038б15ч035б115ч036б114ч03.03014311288 +63
26Магадеев Вильнур12782б112ч17ч16б½5ч024б18б15.5215631485 +2072
27RUSШамигулов Альберт12513ч040б18б024ч½33б039ч042ч12.53612771206 -45--
28RUSСулейманов Тимур12494б039ч110б036ч116б½3б034ч13.52513761295 +46
29RUSНуриахметов Динислам12395ч113б012б038ч117ч121б110б15.0714031383 +1443
30Тимофеев Михаил12446б041ч114б039ч118б111ч½24ч03.52413351282 +38--
31RUSЮткин Святозар12317ч042б115ч045б121ч035б117ч03.03212701222 -9
32RUSЗагатин Илья12138б0116ч042б123ч047б119ч½3.52712701209 -4--
33RUSКиселева Светлана12069ч044б117ч047б027ч138б121ч14.02212321241 +35
34Конев Матвей119810б045ч041б12ч039б118ч½28б02.53512961167 -31
35Кутырева Елизавета117711ч046б118б025ч041б131ч039б½2.53712141136 -41
36Мальцева Анна114512б02ч120б028б042ч125ч018б02.04013601143 -2--
37RUSНиконоров Лев114213ч023б042ч046б144ч117б047ч13.03311641120 -22
38RUSГабитов Алмаз111914б025ч044б129б045ч133ч041б02.04211701055 -64--
39Исаев Оскар111715ч028б046ч130б034ч027б135ч½2.53812171111 -6
40Галеев Артем106116б027ч02б041ч046б045б144ч01.04712111000 -61--
41RUSИванов Владимир104617ч030б034ч040б135ч044б138ч13.03411681080 +34
42RUSВасильев Арсений102818б031ч037б132ч036б046ч127б02.04411911024 -4--
43Петров Никита102319ч00000000.04913571016 -7--
44RUSГусев Арсений100020б033ч038ч0+37б041ч040б12.04311551000--
45Корнева Арина100021ч034б122б031ч038б040ч046б12.04511831003 +3--
46Латыпов Марк100022б035ч039б037ч040ч142б045ч01.04811231000--
47Михайлов Александр100023ч15б024б033ч122б032ч037б02.04113131046 +46--
48Михайлов Даниил100024б0+000001.04613241000--
49Насыров Сергей1000+14ч19б0110б020ч022б03.02814301032 +32--