Новогодний рейтинговый турнир (1000 - 1199)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.12.2018 - 20.12.2018
  • Место проведения: Москва, ШК "Тушино" ГБОУ Школа №883, Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Хайрутдинов Ильдар

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМариничев Максим110523б115ч18б13ч12б17ч05б16.0211051256 +151
2Кветный Александр116124ч113б17ч½11б11ч045б13ч15.5310751233 +72
3RUSБелов Максим114525б117ч110б11б07ч021ч12б04.01110721134 -11
4Ксенофонтов Иван114027ч½35б121ч½16б111ч19б17б05.0410471177 +37
5Русанов Иван114029б½21ч044б126ч127б16ч11ч04.51010351140
6Шкилев Марк113830ч116б111ч018б128ч15б09ч04.01310501118 -20
7Терин Павел113031б119ч12б½27ч13б11б14ч16.5110801281 +151
8Бородин Трофим112632ч118б11ч019б½45ч016б½28ч½3.52110211066 -60--
9Насибуллин Тимур109933б128ч023б142ч121б14ч06б15.0610441156 +57
10Стройнов Михаил109314ч122б13ч021б030ч128б111ч04.01610401092 -1
11Иванников Александр107834б142ч16б12ч04б015ч110б15.0510851172 +94
12Горев Илья107735ч043б130ч100002.03510001087 +10--
13Проскурнев Алексей106736б12ч026б½43ч037ч127б145ч14.5910231102 +35
14Лапушкин Павел106010б033ч½29б117ч026б119ч½21б03.02610171006 -54--
15Строганов Даниил103537ч11б035ч145б½19ч111б043ч03.51910271030 -5
16Фетисов Денис102138б16ч036б14ч043б½8ч½31б14.01410581071 +50
17Маевский Савва101739ч13б045ч014б134ч143б½35ч14.5810291085 +68
18RUSСурков Иван101140б18ч038б16ч042б135ч032б14.01810421058 +47
19RUSМелешков Кирилл100841ч17б039ч18ч½15б014б½30ч14.01710501063 +55
20Акст Максим100042б036ч0000000.04510151000--
21Алексеев Алексей100043ч½5б14б½10ч19ч03б014ч14.01210971085 +85
22Андрианов Глеб100044б110ч042б038ч135б031ч039б02.03710181000--
23Гвоздев Николай10001ч037б19ч035б033ч130б029ч13.02510291000--
24Герасимов Дмитрий10002б038ч0000000.04410811000--
25Гнатюк Ростислав10003ч039б034ч031б0041ч133б01.03910241000--
26Данилов Максим1000041б113ч½5б014ч034б½38ч02.03610451000--
27RUSДмитриева Зинаида10004б½29ч128б17б05ч013ч037б02.53310681000--
28Доронин Никита100045ч19б127ч006б010ч08б½2.52210761008 +8--
29Желтов Андрей10005ч½27б014ч033б½41б132ч023б02.04010291000--
30Зайцева Дарья10006б040ч112б041ч110б023ч119б03.02910451000--
31RUSЗаславский Дмитрий10007ч045б037ч025ч144б122б116ч03.02710221000--
32Карпов Богдан10008б044ч0037б038ч129б118ч02.03110231000--
33Киселева Слава10009ч014б½43ч029ч½23б040б125ч13.03010231000--
34Матасов Кирилл100011ч0025б144ч117б026ч½42б13.52310211040 +40--
35Носов Дмитрий100012б14ч015б023ч122ч118б117б04.01510401053 +53
36Перескоков Алексей100013ч020б116ч000001.04210291000--
37Петренко Игорь100015б023ч031б132ч113б042ч½27ч13.52410191011 +11--
38Петров Дмитрий100016ч024б118ч022б032б044ч126б13.03210051000--
39Подрядчиков Матвей100017б025ч119б000022ч12.02810061002 +2--
40Подрядчикова Елизавета100018ч030б000033ч041б11.04110031000--
41Ревков Михаил100019б026ч0030б029ч025б040ч00.04310011000--
42Родичкин Александр103020ч111б022ч19б018ч037б½34ч02.53410271000 -30--
43RUSСинельщиков Игорь100021б½12ч033б113б116ч½17ч½15б14.5710311078 +78
44Туфанов Иван100022ч032б15ч034б031ч038б001.03810231000--
45Фадеков Михаил100028б031ч117б115ч½8б12ч013б03.52010581032 +32