Памяти основателя шахматного клуба "Дебют" М.Ф. Чистовой

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.12.2018
  • Место проведения: Солнечногорск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Закревский Анатолий Андреевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЕмелин Анатолий172120б110ч16б13ч12б04ч04.013001681 -40--
2RUSЗверев Валентин162321ч111б17ч113б½1ч115б15.512201642 +19--
3RUSРоманов Альамин141422б112ч18б11б013ч132б15.012371444 +30--
4RUSФролов Михаил137223ч113б020ч15б111ч11б15.012261420 +48--
5RUSСемёнова Дарья131024б114ч19б14ч034б½6ч14.511441325 +15--
6RUSСоснина Анна122725ч115б11ч012б132ч05б03.012571228 +1--
7RUSЗулаев Денис117426б116ч12б034ч037б110ч14.011441209 +35--
8RUSГринченко Ксения116427ч117б13ч015б018ч024б13.011111136 -28--
9Сластников Дмитрий114128б119ч15ч032б025ч111б14.011301196 +55--
10Можаров Максим113429ч11б024ч119б115ч07б03.011741132 -2--
11RUSКазаков Егор116730б12ч026б116ч14б09ч03.012071174 +7--
12Пешков Владислав113131ч13б030ч16ч020б½18б13.511191152 +21--
13Егоров Никита112432б14ч137б12ч½3б034ч03.512791209 +85--
14RUSМожаров Иван112133ч+5б032ч037ч030б128ч13.011151089 -32--
15RUSПодлесских Геннадий111034б16ч036б18ч110б12ч04.011911193 +83--
16RUSТатаринов Дмитрий110835ч17б038ч111б019ч117б14.010791153 +45--
17RUSМедведев Михаил109636б18ч034б026ч122б116ч03.010481073 -23--
18RUSТриполев Кирилл104337ч½20б021ч½30б18б112ч03.010581050 +7--
19Журавлева Полина103838б19б035ч110ч016б020ч02.010691000 -38--
20RUSГусев Антон10291ч018ч14б035б112ч½19б13.512181115 +86--
21Осман Игорь10222б030ч018б½36ч128б137ч13.511111072 +50--
22Мельник Дмитрий10163ч037б027ч138б117ч025б02.010851000 -16--
23Крылов Дмитрий10044б032ч028б029ч131б126ч02.011071000 -4--
24Алигаджиев Хаджимурат10005ч029б110б028ч036б18ч02.011011000--
25RUSГеворгян Арен10006б034ч029б131ч19б022ч13.010641030 +30--
26Козлов Артём10007ч031б111ч017б035ч123б13.010741035 +35--
27Мезенцев Макар10008б036ч022б0+38ч035б01.010361000--
28Пашков Матвей10009ч035б023ч124б121ч014б02.010481000--
29Петров Максим100010б024ч025ч023б0+36ч12.010281000--
30RUSТрофимов Илья100011ч021б112б018ч014ч0+2.010971000--
31Богданова Софья100012б026ч0+25б023ч038б12.010271000--
32Кабалин Владимир126713ч023б114б19ч16б13ч04.011721280 +13--
33RUSКозловский Иван105814б-000000.0--
34Лазуткин Дмитрий100015ч025б117ч17б15ч½13б14.511361152 +152--
35Салмин Михаил100016б028ч119б020ч026б027ч12.010291000--
36Саранов Сергей100017ч027б115ч021б024ч029б01.010381000--
37Тертычный Артем100018б½22ч113ч014б17ч021б02.510831010 +10--
38RUSЯценко Денис100019ч0+16б022ч027б131ч02.010321000--