4 этап кубка МБУ СШ №20 по быстрым шахматам 2011 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.12.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Алексеев Сергей114117б031ч019б110ч012б120ч021ч13.010481059 -82--
2Андреев Даниил107618ч120б028ч021б114ч032б124ч14.010891113 +37--
3Болотин Семен100019б114ч023б025ч116б017ч020б02.010871000--
4Быковский Михаил118120ч024б126ч029б125ч114б032ч14.010651146 -35--
5Гасанов Аслан112721б116ч025б017ч133б123ч031б03.010821072 -55--
6Гасанов Ильгар100022ч026б018ч124б019ч125б029ч13.010221000--
7RUSГуляев Сергей127323б117ч116б113ч19б122ч028ч16.011341336 +63--
8Дарелин Александр100024ч122б029ч126б032ч033б019ч02.010301000--
9RUSДемидова Алиса123425б127ч120б128ч07ч024б114ч15.012041295 +61--
10Дураков Никита102526ч128б030ч01б124ч029б125ч03.011021038 +13--
11RUSЕвтушенко Артем102127б021ч133б131ч020б116ч123б15.011561175 +154--
12Жеманов Дмитрий100028ч030б024ч015б11ч019б0+2.011101000--
13RUSЗеньков Владимир119329б133ч131б17б027ч026б130ч04.011781213 +20--
14Зотов Влас118230ч13б122ч027б02б14ч19б04.011771207 +25--
15Искендеров Исаг104631б023ч027б012ч029ч0+18б12.011221000 -46--
16Истомин Тимофей110932ч15б17ч022б03ч111б026ч03.010751059 -50--
17Котукова Кира10001ч17б032ч05б021ч13б133ч03.010991024 +24--
18Кузнецова Олеся10002б025ч06б033ч0+21б015ч01.010551000--
19Кулаченко Дмитрий10003ч032б01ч0+6б012ч18б13.010301000--
20Кушелевский Илья11404б12ч19ч030б011ч01б13ч14.011241161 +21--
21Марчуков Кирилл10005ч011б0+2ч017б018ч11б02.010611000--
22Мовсисян Левон10616б18ч114б116ч128б17б127ч06.011861272 +211--
23Мовсисян Роберт10827ч015б13ч132б130ч05б111ч04.011031123 +41--
24Нечаев Сергей10008б04ч012б16ч110б19ч02б03.010741010 +10--
25Сахибов Родион10959ч018б15ч13б04б06ч110б14.010811117 +22--
26Симонов Виктор100010б06ч14б18ч131б013ч016б14.010971084 +84--
27RUSСоколов-Добрев Сергей147311ч19б015ч114ч113б130б122б16.011361470 -3--
28RUSСорокина Василиса126212б110ч12б19б122ч031ч17б05.011201274 +12--
29Тюленева Анастасия100013ч0+8б04ч015б110ч06б02.010741000--
30Чантуридзе Иван121314б012ч110б120ч123б127ч013б15.011561261 +48--
31Чопоров Иван117415ч11б113ч011б126ч128б05ч15.011131230 +56--
32Заярный Валерий104116б019ч117б123ч08б12ч04б03.010641024 -17--
33Демидова Екатерина1111+13б011ч018б15ч08ч117б14.010571085 -26--