Новогодний открытый турнир учащихся

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.12.2018 - 23.12.2018
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Аверченко Сергей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВоропаев Федор159525б114ч16б15ч12б13ч020б19ч14б18.0212421605 +10
2RUSЯценко Антон139726ч115б17ч19б11ч08б13б04ч½6б16.5312751429 +32--
3RUSШайхитдинов Марсель135927б116ч18б112ч14б11б12ч16ч114б19.0112581527 +168
4RUSЛузянина Валерия124228ч118б19ч020б13ч016б115ч12б½1ч05.5912351284 +42--
5RUSЗеликов Егор134111ч120б113ч11б015ч17б09ч010б131ч16.0612341355 +14
6RUSКарпов Илья131433ч124б11ч018б119б17ч13б02ч06.0512561337 +23
7RUSКоробейников Кирилл131436б121ч12б016ч117б15ч16б014ч½47б16.5411771339 +25
8RUSБударина Мария124838ч130б13ч017б124ч12ч014б027ч19б16.0711491267 +19
9RUSБатырова Эльвира122339б123ч14б12ч014б16ч05б11б08ч05.01212611267 +44
10RUSДроган Сергей122344ч½47б112б022ч119б114ч023б15ч024б15.51111041204 -19
11RUSВостриков Данила12075б045ч128б119ч031б123ч024б026б130ч15.01610651148 -59
12RUSАртамонов Матвей119148ч117б110ч13б0000003.03411791247 +56--
13RUSФайзуллина Аисылу129631б142ч15б021ч1000003.03511081301 +5--
14RUSАверченко Леонид116732ч11б030ч147б19ч010б18ч17б½3ч05.51012191256 +89
15Попов Никита115034б12ч036б146ч15б047ч14б024ч117б05.01511281163 +13
16RUSКурбацкий Николай114735ч13б048ч17б032ч14ч019б128б044ч15.01311161153 +6
17RUSМальцев Андрей113419б112ч033б18ч07ч030б126ч123б115ч16.0811211215 +81
18RUSЧепрасов Иван112637б14ч039б16ч0000002.04011391130 +4--
19RUSКошкоров Максим111217ч044б132ч111б110ч024б116ч031б048ч15.01710831121 +9
20RUSСлавов Егор110140б15ч031б14ч046б121б11ч047ч027б15.01411441145 +44
21RUSМорозова Анна109241ч17б035ч113б043ч120ч031б048б026ч14.02410821051 -41
22Ишматов Михаил105042б031ч045б110б048ч029ч136б135ч046б03.03610261000 -50--
23Лукьянюк Ян104343ч19б047ч048б141ч111б110ч017ч035б15.01810871104 +61
24RUSГаллямова Лейсан103546б16ч042б144ч18б019ч011ч115б010ч04.02211391077 +42
25RUSИсмагилова Маргарита10301ч048б034ч132б035ч037б141ч143б128ч04.03010681007 -23
26RUSГаллямов Азамат10262б034ч146б039ч142б½36ч117б011ч021б03.53310921007 -19
27RUSСорокин Даниил10223ч032б041ч033ч138б135б143ч18б020ч04.02610791028 +6
28RUSЗудилкин Никита10194б037ч111ч035б10046б116ч125б15.02110891146 +127
29Есенеев Руслан100847ч035б043ч0033б½22б0032ч½34б12.04310071000 -8--
30RUSМорозов Семен100645б18ч014б031ч044б117ч032б142ч111б04.02310841029 +23
31Бабаров Михаил100013ч022б120ч030б111ч041б121ч119ч15б05.02011341120 +120
32Баландин Артем100014б027ч119б025ч116б046ч030ч029б½36б02.53910551000--
33Гильмутдинов Эмиль10006б040ч½17ч027б029ч½00001.04510961000--
34Глоба Ярослав100015ч026б025б045ч047б0+38ч041б129ч02.04210271000--
35RUSГонцов Фёдор100016б029ч121б028ч025б127ч0+22б123ч04.02710511000--
36RUSДуминов Семён10007ч041б115ч043б037ч126б022ч038б132ч14.03210601010 +10
37Иванов Виктор100018ч028б038ч0+36б025ч00001.04710351000--
38Иванов Матвей10008б046ч037б142ч027ч044б034б136ч041ч02.04110301000--
39Кудайнетов Даниэль10009ч043б118ч026б0000001.04610941000--
40Мальцев Никита100020ч033б½44ч041б0+43б00001.54410201000--
41Миронов Максим100021б036ч027б140ч123б031ч025б034ч038б13.03810211000--
42Пашаев Полад100022ч113б024ч038б126ч½48б044ч½30б043ч03.03710461000--
43RUSРамазанов Дамир100023б039ч029б136ч121б040ч127б025ч042б14.03110221000--
44RUSСтавкин Матвей100010б½19ч040б124б030ч038ч142б½46ч116б04.02810581011 +11
45Тищенко Максим100030ч011б022ч034б1000001.04810661000--
46Ткаченко Илья100024ч038б126ч115б020ч032б128ч044б022ч14.02910421002 +2--
47Ткаченко Никита100029б110ч023б114ч034ч115б048ч120б17ч05.01911121106 +106
48Халилова Далия100012б025ч116б023ч022б142ч147б021ч119б04.02510741024 +24