Субботний рапид 22.12

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.12.2018
  • Место проведения: г.Москва, ул.Б.Пироговская, д.37-43, корп.В, Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Печников Артем
  • Главный организатор: Греков Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПасынков Андрей186813б18ч14б010ч½2б019б121ч14.514221824 -44--
2RUSШилаев Виктор174416ч111б15ч025б½1ч16ч13ч04.515361736 -8--
3RUSБелов Алексей172414ч124б125ч011б17ч14ч12б16.013931748 +24--
4RUSЛеонченко Сергей171415б110ч11ч15б125ч03б06б15.015141728 +14--
5RUSЗеличенок Вадим177817б119ч12б14ч06б021ч½16б14.514111740 -38--
6RUSЗорин Владимир155818ч125б015ч114б15ч12б04ч04.014251548 -10--
7RUSЖуравлев Михаил153919б021ч117б113ч13б016ч½8б03.513471480 -59--
8RUSДарьин Николай146920ч11б016ч½9б111ч125б07ч14.514021492 +23--
9RUSМедведев Анатолий149921б017ч023б18ч018б0+11ч02.012331353 -146--
10RUSИсаев Дмитрий142122ч14б019ч11б½16ч½13б125ч½4.513571441 +20--
11RUSЧащин Олег143823б12ч021б13ч08б017ч½9б13.513941428 -10--
12RUSДашков Александр144224ч016б018ч123б119ч015б113ч14.011911384 -58--
13RUSБоуш Юрий13701ч018б124ч17б020б110ч012б03.013611336 -34--
14RUSШевченко Эвелина13193б023ч122б16ч021б018ч117б14.012531313 -6--
15RUSВладысев Александр12524ч020б16б021ч022б112ч018б02.012921185 -67--
16RUSТарасенко Виталий13832б012ч18б½17ч110б½7б½5ч03.515201438 +55--
17RUSБалашов Александр12465ч09б17ч016б024ч111б½14ч02.514221261 +15--
18RUSАртюхов Евгений11706б013ч012б0+9ч114б015ч13.014071211 +41--
19Юдин Николай11627ч15б010б022ч112б11ч020б14.014481288 +126--
20RUSАншуков Виктор10888б015ч0+24б113ч022б119ч03.012091078 -10--
21Шаваринский Дмитрий10739ч17б011ч015б114ч15б½1б03.515281230 +157--
22Маринин Михаил100010б0+14ч019б015ч020ч023б½1.512071000--
23Воробьев Евгений100011ч014б09ч012ч0+24б022ч½1.512831000--
24RUSВоробьев Максим100012б13ч013б020ч017б023ч1+3.013121040 +40--
25Морозов Андрей1000+6ч13б12ч½4б18ч110б½6.016051271 +271--