Региональный шахматный фестиваль "Новогодние звезды-2018" турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: турнир "А"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кальченко Семен130322б040ч032б116ч136б134ч017б14.010001202 -101--
2RUSКоротких Дарья111723ч115б110ч16б137ч029б17ч16.010091205 +88--
3Бровкин Александр104424б030ч134б023ч115б17б016ч14.010041051 +7--
4Полянский Федор103825ч+20ч140б18ч124б06ч034б15.010091084 +46--
5Порфирьев Демид103026б122ч½24б½29ч017б018ч027б02.010001000 -30--
6Щепина Дарья103027ч117б137ч12ч034б14б124ч05.010221116 +86--
7Борисов Арсений102828б031ч116б134ч½22б13ч12б04.510231084 +56--
8Васильев Владимир102529ч121б138ч14б010ч111б137ч05.010071105 +80--
9Ливкович Илья101330б124ч017б020ч128б139ч018б03.010001000 -13--
10Байшев Максим100731ч128б12б039ч18б040ч138ч15.010201105 +98--
11Тонкушин Вячеслав100632б134ч½22б124ч040б18ч036б14.510041064 +58--
12RUSАбросимова Милада100033ч137б021ч027б½41ч035б120ч02.510001000--
13Адамцев Александр100034б032ч120б½36ч021ч026б141ч13.510001000--
14Адамцев Николай100035ч138б028ч031б+39б022ч042б02.010001000--
15Андриевская Милана100036б12ч039б026ч13ч023б140б03.010231000--
16Аникиенко Милан100037ч033б17ч01б027ч128б13б03.010541000--
17Асадчий Иван100039б16ч09ч137б05ч121б01ч03.010541000--
18Больбух Мария100038ч035б½29ч032б½26ч15б19ч14.010061034 +34--
19Брюхова Мария100040б00000000.010001000--
20Галимов Назар100041ч14б013ч½9б035ч138б012б13.510071004 +4--
21Давыдов Андрей100042б18ч012б140ч013б117ч139б04.010041032 +32--
22Ефанов Владимир10001ч15б½11ч041б17ч014б129ч14.510521087 +87--
23Зайцев Артем10002б036ч½26б½3б033ч115ч032б13.010231000--
24RUSИвасенко Вера10003ч19б15ч½11б14ч137б06б15.510231133 +133--
25Корчуганов Макар10004б-0000000.0--
26Курякова Анна10005ч041б½23ч½15б018б013ч030ч½1.510041000--
27Масляницин Захар10006б039ч042б112ч½16б032ч½5ч13.010091000--
28Меркулов Артем10007ч110ч014б138б09ч016ч035б13.010071000--
29Митковский Александр10008б042ч118б15б138ч12ч022б04.010251044 +44--
30Ненашева Полина10009ч03б041ч033б032ч0+26б½1.510101000--
31Платонов Георгий100010б07б033ч114ч-0001.010121000--
32Прохоренко Владимир100011ч013б01ч018ч½30б127б½23ч02.010441000--
33Редько Георгий100012б016ч031б030ч123б042ч0+2.010001000--
34Русанов Матвей100013ч111б½3ч17б½6ч01б14ч04.010641064 +64--
35RUSРысятова Виктория100014б018ч½36б042ч120б012ч028ч01.510001000--
36Сибиряков Илья100015ч023б½35ч113б11ч041б111ч03.510441022 +22--
37RUSСолоненко Павел100016б112ч16б017ч12б124ч18б16.010251164 +164--
38Степнов Матвей100018б114ч18б028ч129б020ч110б04.010051032 +32--
39Титов Егор100017ч027б115ч110б014ч19б121ч15.010031092 +92--
40Титоренко Ангелина100019ч11б14ч021б111ч010б015ч14.010511056 +56--
41Чемякин Семен100020б026ч½30б122ч012б136ч013б02.510001000--
42Яковлев Алексей100021ч029б027ч035б0+33б114ч13.010001000--