Новогодний турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.12.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Денисов Вадим Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТрофимов Сергей236114ч18б14ч17б½6ч02б13б15ч½12ч111б118б19.0118762351 -101
2RUSВласов Игорь220115б19ч15б½3ч011б½1ч024б113ч18б16ч17б18.0318342191 -101
3RUSЕльцов Роман219316ч110б16ч12б17ч112б11ч04б½5ч½19б114ч19.0218532214 +211
4RUSКравцов Анатолий210817б111ч11б05ч114б015ч116б13ч½6б07ч112б17.5517932098 -101
5RUSЧириков Евгений206518ч112б12ч½4б010ч022б18ч11б½3б½9ч16б17.5618692078 +131
6RUSКиселёв Виталий201019б113ч13б015ч11б114ч17ч½12б14ч12б05ч07.5418462033 +231
7RUSКосулин Александр196820ч127б18ч11ч½3б013ч16б½17ч114б14б02ч07.0717681982 +141
8RUSБрюхачёв Виктор183721б11ч07б025ч117б½11ч15б016ч12ч010б119ч16.5817051840 +32
9RUSБрюхачёв Николай182022ч12б016ч018б023б124ч021ч115б127ч15б017ч05.01914371714 -106--
10RUSКоролёв Алексей181423б13ч015б026ч15б116ч½17б011ч022б18ч020б15.51615431748 -663
11RUSЛаптев Евгений178724ч14б018ч114б02ч½8б023ч110б117ч11ч013б½6.01116781768 -192
12RUSТроян Андрей158225б15ч017б119ч116б13ч014б16ч01б013ч14ч06.0917281631 +492
13RUSСбитнев Михаил150326ч16б027ч116б018ч17б015ч12б024ч112б011ч½5.51515501508 +5--
14Шеенко Сергей14951б021ч126б111ч14ч16б012ч027б17ч016б13б06.01017081569 +742
15RUSКудряшов Анатолий14522ч020б110ч16б019ч14б013б09ч026ч117б124б16.01216201514 +622
16RUSИстомина Валерия14093б023ч19б113ч112ч010б½4ч08б025б114ч0+5.51416611466 +57--
17RUSНаседкин Арсений14064ч022б112ч024б18ч½18б110ч17б011б015ч09б15.51316521497 +91--
18RUSГорчаков Николай13855б025ч111б09ч113б017ч020б119ч0+27б11ч05.01815741386 +1--
19RUSНахаев Никита13756ч024б120ч112б015б027ч0+18б123ч13ч08б05.01715141359 -16--
20Сыркашева Екатерина13297б015ч019б0+27ч025б½18ч026б121б022ч110ч03.52413701204 -125--
21Сальников Денис12858ч014б024ч022б0+26ч19б023б020ч125ч127б15.02113241234 -51--
22Синицына Диана12479б017ч023б½21ч125б15ч027б0+10ч020б026б14.52214061212 -35--
23Баев Александр117410ч016б022ч½27б19ч0+11б021ч119б026ч025б03.52513911119 -55--
24RUSБрюхачёв Евгений117311б019ч021б117ч026б19б12ч025ч113б0+15ч05.02014991259 +86--
25RUSБрюхачёва Александра108312ч018б0+8б022ч020ч½26б124б016ч021б023ч13.52613501088 +5--
26Кондриков Тимофей107913б0+14ч010б024ч021б025ч020ч015б023б122ч02.02713561002 -77--
27Абакумов Денис1007+7ч013б023ч020б119б122ч114ч09б018ч021ч04.02314581110 +103--