Турнир в гимназии Ольбинского

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.12.2018 - 16.12.2018
  • Место проведения: Сергиев Посад, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Тармосин Михаил Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСудаков Лев121234б110ч17б½9ч14ч12б13ч121б17.5110751315 +103
2RUSКузьменко Тарас117518ч113б18ч14б½21ч11ч09б136б16.5210591251 +76
3RUSМомотов Алексей112419б114ч19б07ч½11б½16ч11б013б15.0710501135 +11
4RUSЧибисова Дарья111920ч128б116ч12ч½1б013б18ч½9ч05.0610661145 +26
5RUSХодькин Владислав111721б½12ч027б132б123ч½14ч½7б½34ч15.0910121108 -9--
6RUSХмелёв Пётр110722ч116б011б026ч134б037ч119б135ч½4.51610041068 -39
7RUSМатвеев Арсений106823б129ч11ч½3б½13ч½21б½5ч½8б15.5410671158 +90
8RUSМартынов Дмитрий106025б137ч12б023ч110б19ч04б½7ч04.51210601090 +30
9Устинов Александр105926ч136б13ч11б016ч18б12ч04б16.0310861196 +137
10Фидаров Арсен105527б11б026ч128б18ч034ч035б022ч14.01910341039 -16
11RUSБайкин Григорий103124ч133б½6ч121б03ч½28б½23ч½16б04.01710291030 -1
12RUSАрхирейский Павел102329ч05б128ч031б132ч10003.02510231054 +31--
13RUSСидоренко Данила102230б12ч029б135ч17б½4ч028б13ч04.51310611077 +55
14RUSАнтонов Леонид100731ч13б032ч033б135ч15б½36ч023б03.52410301000 -7--
15Бутов Никита100033ч021ч00031б129б126ч124б03.02910001000--
16Гудыма Артём100035б16ч14б037ч19б03б032ч111ч15.0810551096 +96
17Дементьев Александр100036ч025б024ч018б020ч1137б029ч02.03410001000--
18Дяченко Глеб10002б027ч½35б017ч119ч024б020б0+2.53110251000--
19RUSИванова Василиса10003ч030б031ч0+18б126б16ч032б03.03010331000--
20Катюшкин Матвей10004б032ч034б027ч017б0+18ч125ч02.03310171000--
21Кизим Иван10005ч½15б133ч111ч12б07ч½34б11ч05.0510751107 +107
22RUSКриворучко Артём10006б035ч0129б136ч½23б027ч½10б03.02610231000--
23Малышкин Кирилл10007ч031б136ч18б05б½22ч111б½14ч15.01010351083 +83
24RUSМарченко Богдан100011б0117б134ч026б018ч125б115ч15.01110041032 +32
25RUSНечаев Артём10008ч017ч137б036б029ч132б024ч020б13.02810081000--
26Перцев Константин10009б034ч110б06б024ч119ч015б037ч02.03210281000--
27Риос Эчеваррия100010ч018б½5ч020б133ч136б022б½28ч14.02210221014 +14--
28Салахутдинов Эльдар100032б14ч012б110ч037б111ч½13ч027б03.52310311000--
29Салтыков Николай100012б17б013ч022ч025б015ч0+17б13.02710161000--
30Сидоров Михаил100013ч019ч10000001.03710111002 +2--
31Соломатин Богдан100014б023ч019б112ч015ч00001.03610061000--
32Устинова Анна100028ч020б114б15ч012б025ч116б019ч14.02010181012 +12--
33Фролов Даниил100015б111ч½21б014ч027б00001.53510081000--
34RUSЦхе Мария10001ч026б020ч124б16ч110б121ч05б04.01810611040 +40
35RUSЧаплыгин Александр100016ч022б118ч113б014б0110ч16б½4.51510271016 +16
36RUSШагинов Николай100017б19ч023б025ч122б½27ч114б12ч04.51410301049 +49
37Яхимович Дарья1000+8б025ч116б028ч06б017ч126б14.02110241000--