Открытое первенство МБУ СШ по шахматам №4 ст. Северской МО Северский район по быстрым шахматам среди мужчин и женщин,мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: ст. Северская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Черниенко Светлана Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Андрей135725б116ч17б14ч15б13ч02б16.0212081418 +61--
2RUSФилимонов Ярослав131926ч115б19ч13б021ч114б11ч05.0511881336 +17--
3RUSМорозов Савелий131827б118ч110б12ч14б½1б15ч16.5112201424 +106--
4RUSПилипенко Анастасия126828ч121б146ч11б03ч½32б012ч03.52311571219 -49--
5RUSЮрпик Максим123929б120ч114б18ч11ч015б13б05.0411921293 +54--
6Красиков Сергей129830ч034б123ч031б137ч09б138ч14.02110551219 -79--
7Туркин Егор123531б124ч11ч023б115ч026б121ч15.0711201258 +23--
8Саенко Максим121832ч123б½11ч15б09ч½24б115ч15.0611351254 +36--
9Багдасарян Рафаэл119033б137ч12б022ч08б½6ч034б13.52511421164 -26--
10RUSВолодин Роман117934ч130б13ч026б038б125ч116б15.0910751212 +33--
11Дубовой Артём116935б142ч18б030ч039б043ч137б14.02210411128 -41--
12RUSБасинский Никита116336ч146б028ч132б½23ч034б14б14.51210811176 +13--
13Щербуха Лилия116037б044ч129б138ч122б027ч118б15.01010441185 +25--
14Макаренко Кирилл115738ч148б15ч044б126ч12ч022б15.0811001215 +58--
15Кучук Дмитрий115239б12ч033б137ч17б15ч08б04.01411501181 +29--
16Бутримов Артур101441ч11б030ч048б142ч137б110ч04.01810831078 +64--
17Шевченко Степан112642б033ч039б040ч-0000.04910131008 -118--
18Васильченко Савва112143ч13б032ч033б144ч130б113ч04.01510851130 +9--
19Бондарев Богдан110744б035ч137б039ч020б146ч043б13.03510301032 -75--
20Чипенко Юлия109545ч15б038ч034б½19ч040б½41ч13.03710541042 -53--
21Сморгун Яна108247б14ч042б146ч12б039ч17б04.02011301137 +55--
22Сименова Кира108148ч036б143ч19б113ч123б014ч04.01710841113 +32--
23Бахарев Владислав107849б18ч½6б17ч012б122ч132б04.51111481176 +98--
24Куренной Никита107540ч17б044ч035б146б18ч039б03.03310811048 -27--
25Рудин Владислав10601ч038б036ч143б148ч110б030ч03.03110831040 -20--
26Морозов Тихон10592б039ч145б110ч114б07ч046б14.01611401132 +73--
27Терентьева Мария10583ч040б148ч045б149ч113б044ч½3.52710681062 +4--
28Жуков Андрей10514б047ч112б042ч034ч041б0+2.04510781000 -51--
29Мехонина Мария10475ч041б113ч049б036ч142б148ч½3.52810581051 +4--
30Попандопуло Савелий10426б110ч016б111б132ч018ч025б14.01311261118 +76--
31Василиадис Николаос10407ч043б040ч16ч041б148б042ч13.03610761026 -14--
32RUSГрицык Кира10408б049ч118б112ч½30б14ч123ч15.5311271207 +167--
33Лютая Анастасия10389ч017б115ч018ч040б½44б036ч01.54710851000 -38--
34Закиров Булат103510б06ч047б120ч½28б112ч09ч02.53911391031 -4--
35Конденков Артем102211ч019б041ч124ч043б036б147ч13.03810511008 -14--
36Шиян Дмитрий100412б022ч025б047ч129б035ч033б12.04210591000 -4--
37Хорова Алиса100313ч19б019ч115б06б116ч011ч03.03011561056 +53--
38Алдохина Валерия100014б025ч120б113б010ч049ч16б03.02911361043 +43--
39RUSАмплеев Иван100015ч026б017ч119б111ч121б024ч14.01911101092 +92--
40Артемова Ульяна100024б027ч031б017б+33ч½20ч½49б02.04410511000--
41Бутримова Маргарита100016б029ч035б0+31ч028ч120б02.04310451000--
42Гильманова Диана100017ч111б021ч028б116б029ч031б02.04110761000--
43Гордиенко Александр100018б031ч122б025ч035ч111б019ч02.04010861000--
44RUSКузнецов Макар100019ч113б024б114ч018б033ч127б½3.52611021058 +58--
45Медведев Артём100020б0+26ч027ч047б0001.04810531000--
46Мельников Лев1091+12ч14б021б024ч019б126ч03.03211261048 -43--
47Омельченко Майя100021ч028б034ч036б045ч1+35б02.04610321000--
48Полтавец София100022б114ч027б116ч025б031ч129б½3.52410651038 +38--
49Шевалдин Илья100023ч032б0+29ч127б038б040ч13.03410371000--