Лично-командное пер-во малых городов и мунипалицетов Самарской обл

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 14.12.2018
  • Место проведения: село Кинель-Черкассы, Самарская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Щербаков Виктор Семёнович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970Очки Место Rср RновНор
1Акимова Лилия100000010001.011601000--
2RUSАсатрян Артур1041001½0001.512631000 -41--
3Ашуров Юсуп115100001113.012091146 -5--
4RUSБаканов Алексей134211111117.011971455 +113--
5Баллыев Елисей1000+00000½1.510961000--
6Баранов Иван100001110104.011201095 +95--
7RUSБоженко Даниил110410010013.011871114 +10--
8RUSВаросян Грач117501½11014.512921255 +80--
9RUSВидманов Олег1575011110½4.512611531 -44--
10Вишняков Николай100010½11104.511131119 +119--
11Власик Владимир113410110014.011681183 +49--
12Воробьёв Евгений100000001113.011421042 +42--
13Глухов Владислав1000011100½3.511811080 +80--
14RUSГоршков Максим12341½00½103.012331177 -57--
15RUSДенисов Роман13051011½1½5.012011335 +30--
16RUSДубинкин Михаил124210½½1003.010151118 -124--
17RUSДугушов Сергей200711110116.011521996 -11--
18Жуков Алексей100011010115.013101198 +198--
19Журавлёв Михаил110401101003.012851142 +38--
20RUSЗайнутдинов Роман134210011003.012001255 -87--
21RUSЗубков Даниил119410101014.011311189 -5--
22RUSЗубов Дмитрий1386111011½5.511741400 +14--
23Зукин Юрий100001111015.012591188 +188--
24Кавтаськин Тимофей1065-00-0--0.010731000 -65--
25Казаков Антон100010010013.013021086 +86--
26Казаков Валерий112210011115.012341269 +147--
27RUSКасовский Вячеслав153411111016.011421541 +7--
28RUSКлимов Фёдор114101011104.012721200 +59--
29RUSКолыванов Вячеслав118800010113.012081149 -39--
30Колыванов Максим100010110104.012171105 +105--
31RUSКонзерук Вероника113400001012.011011025 -109--
32Костерин Роман100010010½02.511431008 +8--
33Кравченко Василий100010101003.010341000--
34RUSКрыслов Дмитрий10981½01½003.011751111 +13--
35RUSМукенова Алсу106110010002.011481014 -47--
36RUSНабиулина Александра13100½100113.510721211 -99--
37RUSНенашев Артем1194100011½3.511711177 -17--
38RUSОвчинникова Арина146110101014.011471389 -72--
39RUSПархоменко Максим1264101101½4.513441317 +53--
40Перелыгин Виктор1000½001½013.011291034 +34--
41Плаксин Сергей1000100½1114.511291130 +130--
42RUSПолудняков Владимир20681½111116.511362070 +2--
43RUSПоляницын Арсений151011000114.013091470 -40--
44RUSПопов Дмитрий112800001102.010921017 -111--
45Приезжев Станислав100000001102.010561000--
46RUSПрикоки Сергей130710110104.011671274 -33--
47RUSРогалёва Виктория104410100013.012731073 +29--
48RUSРодников Алексей1269001½1002.511381161 -108--
49Сакович Иван106011000½02.512641060--
50RUSСалионова Марина104711000002.010581000 -47--
51RUSСафонов Дмитрий1284111½1015.512171356 +72--
52Смольков Александр110101011014.013051195 +94--
53RUSСоколова Юлия135011001014.010851263 -87--
54RUSСурикова Елизавета109200001113.011161071 -21--
55RUSСыромолотов Олег123311001003.011131154 -79--
56Тарасов Геннадий115900111115.013611332 +173--
57Титов Роман1030100+0002.010571000 -30--
58Тишаков Николай1000½½101014.013411140 +140--
59RUSУницаев Вячеслав176911111005.010691719 -50--
60RUSФомин Никита145210100114.010961371 -81--
61Хавренюк Максим10000+000001.012401000--
62RUSХохлов Арсений11591000½012.510951062 -97--
63RUSЦымбал Денис109000001113.011621095 +5--
64RUSЧевырин Дмитрий105511001½03.510781066 +11--
65Чиликин Захар1000½+000001.510271000--
66Чуркин Дмитрий108200011103.012021099 +17--
67RUSШемонаев Иван1190½1001103.512141200 +10--
68Шостак Виталий10341½101014.514541218 +184--
69RUSЯковлев Егор120711011½04.513821270 +63--
70Яштыков Андрей100000000112.011861000--