IV этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДонсков Анатолий234529б117ч110б112ч16б1005.016012353 +8--
2RUSГоловченко Глеб210230ч119б17ч½5б13ч½16б112ч½5.516442091 -11--
3RUSГорбунов Евгений205331б118ч112б020ч12б½10ч18б15.516142046 -7--
4RUSЛовчиков Андрей187632ч½8б½13ч119б117ч½9б17ч½5.015521856 -20--
5RUSВоробьева Валерия186533б120ч116б12ч018б112ч011б15.015491852 -13--
6RUSКотов Михаил181734ч121б111ч115б11ч07б½17б15.516091832 +15--
7RUSБукин Павел177235б122ч12б½9ч110б½6ч½4б½5.016851814 +42--
8RUSЕфименко Александр172336ч04ч½43б142б125ч113б13ч04.514961714 -9--
9RUSСоловьёв Павел171137б123ч½42б17б045ч14ч022б14.514171686 -25--
10RUSФомин Илья180338ч125б11ч021б17ч½3б029ч14.516281803--
11RUSШпаковский Кирилл165239б128ч16б018ч029б131б15ч04.014521620 -32--
12RUSГоловченко Богдан164940ч136б13ч11б054ч15б12б½5.516901729 +80--
13RUSШемаханов Данила159441б142ч½4б027ч114б18ч030б½4.014391567 -27--
14RUSКофтунов Вячеслав142042ч032б131ч125б½13ч045б121ч½4.013061400 -20--
15RUSРодыгин Павел146043б152ч123б16ч016б017ч037б14.013601447 -13--
16Владыко Владислав143544ч154б15ч048б115ч12ч020б15.014381481 +46--
17RUSЛемешев Роман143445б11б033ч126ч14б½15б16ч04.516031497 +63--
18RUSКовтун Татьяна138846ч13б034ч111б15ч028б119ч15.015201490 +102--
19RUSФилиппов Кирилл136547б12ч037б14ч033б136ч118б04.014631395 +30--
20RUSГордиенко Евгений136848ч15б036ч13б034ч154б116ч04.014271389 +21--
21RUSСажин Александр136149б16ч039б110ч037б148ч114б½4.513841407 +46--
22RUSКрутиков Сергей133050ч17б045ч½54б042ч126б19ч03.513251318 -12--
23RUSКуликов Ярослав140951б19б½15ч029ч027б130ч038б13.513531388 -21--
24RUSСорина Лия134252ч040б148ч045б053ч½42б144ч13.511201246 -96--
25RUSШумиловский Артём134453б110ч051б114ч½8б029ч043б13.513591342 -2--
26RUSКуликов Даниил133154ч041б155ч117б036ч022ч032б02.012131207 -124--
27RUSКувалдин Сергей1329043ч½52б113б023ч041ч151б13.512471323 -6--
28RUSБлизнецов Геннадий132855б111б054ч040б146ч+18ч039ч14.012401296 -32--
29RUSКондратьев Александр13041ч044б½32ч123б111ч025б110б03.515661363 +59--
30RUSМалышев Григорий13672б045ч044ч½32б140ч123б113ч½4.014091385 +18--
31RUSАрхипин Кирилл12633ч046б114б050ч139б111ч048б½3.513911285 +22--
32RUSКсенофонтов Аркадий12674б½14ч029б030ч041б0+26ч12.514151232 -35--
33Никифорова Алина12485ч047б117б051ч119ч039б045ч13.013181235 -13--
34RUSПлотников Иван12366б049ч118б053ч120б051ч055ч02.012531153 -83--
35RUSНикитин Артём11537ч048б046ч043ч0+49б150б13.012421111 -42--
36RUSСанников Фёдор12718б112ч020б055ч126б119б054ч14.013481322 +51--
37RUSСамойлов Мартин12199ч050б119ч044б121ч055б115ч03.013131226 +7--
38RUSСарв Серафим121810б051ч047ч146б052ч144б½23ч02.512501165 -53--
39RUSВасильев Дмитрий120011ч053б121ч052б131ч033ч128б03.012731201 +1--
40RUSКонкина Мария119712б024ч049б128ч030б050ч0+2.013221126 -71--
41RUSПирязев Виктор119013ч026ч050б047б½32ч127б053ч01.512601102 -88--
42RUSКрестьянинов Владислав117014б113б½9ч08ч022б024ч047б12.514651228 +58--
43RUSЩупановский Данил116715ч027б½8ч035б148ч053б125ч02.513071163 -4--
44RUSТепликов Матвей114516б029ч½30б½37ч050б138ч½24б02.512901162 +17--
45RUSКонкина Татьяна114617ч030б122б½24ч19б014ч033б02.514071206 +60--
46RUSЛевченко Полина114118б031ч035б138ч128б-002.012561178 +37--
47RUSСеливанов Андрей113519ч033ч038б041ч½55б052б142ч01.511761037 -98--
48RUSЗверев Юрий112620б035ч124б116ч043б121б031ч½3.512981217 +91--
49RUSКалашников Кирилл110021ч034б040ч0+51б035ч052б12.011781015 -85--
50RUSГуркин Александр114622б037ч041ч131б044ч040б135ч02.012141094 -52--
51RUSВитюк Владислав107923ч038б125ч033б049ч134б127ч03.012691149 +70--
52RUSНикифоров Никита104124б115б027ч039ч038б047ч049ч01.012551000 -41--
53RUSВерещагин Михаил101625ч039ч0+34б024б½43ч041б12.512471027 +11--
54RUSСорина Ева100026б116ч028б122ч112б020ч036б03.013871132 +132--
55Никифоров Александр100028ч0+26б036б047ч137ч034б13.012531050 +50--