Первенство МБУ "СШ Дебют" по классическим шахматам 2018 года.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.10.2018 - 07.11.2018
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Семенов Ринат Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГабдракипов Кирилл192425б116ч19б112ч12б16ч15ч110б108.012521943 +19--
2RUSМусагитов Марат148826ч115б111ч13б11ч010б18ч119б012б17.012721498 +10
3RUSХайрулин Айдар134027б118ч025б12ч031б½33ч113ч111б119ч16.511461337 -3
4RUSПримова Полина139830ч120б112ч-22ч-000002.010441409 +11--
5RUSМотрук Артем1394033ч128б120ч16б112ч11б015ч106.012431449 +55
6RUSЖирняков Георгий137331б122ч114б118ч15ч01б00004.012701376 +3--
7RUSФедотов Тимофей132132ч½50б118б035ч19б042ч123ч031б148ч04.510601181 -140
8RUSБерезкин Глеб120933б½45ч124б½42ч118б122ч½2б012ч035б½5.010991168 -41
9RUSЛюдоговская Анастасия120534ч121б11ч019б07ч123б½35ч½44б110ч05.012011203 -2
10RUSКостюк Данил119735б036ч130б124ч144б12ч022б11ч09б16.011931252 +55
11RUSДробышев Владимир132737ч123б12б044ч042б047ч127б13ч024б15.011201245 -82
12RUSБондарев Тимофей118638б135ч14б+1б019ч15б044ч18б12ч06.012671261 +75
13RUSРоманов Ярослав1197037б134ч123б026ч115ч½3б035ч½30б15.010841187 -10
14RUSВакурин Иван113139ч142б16ч048б122ч028б119ч046б123ч16.010861186 +55
15RUSПарафилов Георгий112440б12ч035б½33ч123ч113б½48ч15б034ч16.011431220 +96
16RUSФедюшкин Артем111541ч11б042ч034б128ч038б146ч047б150ч04.011041035 -80
17Недельцев Евгений110442б038ч040б131ч035б041б139ч130ч033б14.010021000 -104--
18RUSДробышева Анастасия110343ч13б17ч16б08ч044б028ч148б½22б½5.011501162 +59
19RUSПугачев Герман111745б040ч138б19ч112б024ч114б12ч13б06.011561228 +111
20RUSЧайкин Евгений108046ч14ч041б15б038ч148б050ч134б044ч04.010921051 -29
21RUSДулатов Тимур107847б19ч044б038ч-000001.010681045 -33--
22RUSНечаев Максим106348ч16б046ч14б+14б18б½10ч023б018ч½5.011531118 +55
23RUSБалашова Варвара117549б111ч045б113ч115б09ч½7б122ч114б05.511521219 +44
24Скрипниченко Илья105350ч½32б18ч½10б046ч119б034ч028б111ч04.010971052 -1
25RUSРоманов Ратмир10551ч039б13ч037б148ч034б038ч142б146ч04.011441040 -15
26Белов Даниил10242б044ч047б141ч113б032ч142б1004.011001085 +61
27Недельцев Алексей10233ч041б037ч043б140ч149б111ч050б031ч14.010751025 +2
28Грумондз Иван1010043б15ч045ч116б114ч018б024ч047б03.011001002 -8
29RUSБулыгин Павел1010046б039ч149б037ч150б047ч033б041ч13.010001000 -10--
30RUSКузнецов Дмитрий10074б047ч110ч046б050ч040б149ч117б113ч04.011001036 +29
31Хусаинов Игорь10076ч048б043ч117б13ч½35б033ч17ч027б03.511331025 +18
32RUSОсипов Тимофей10127б½24ч048ч050б½41ч126б040ч0002.010621000 -12--
33Благовещенский Максим10018ч½5б050ч115б049ч13б031б029ч117ч03.511321025 +24
34Бояршинов Максим10009б049ч113б016ч045б125ч124б120ч115б05.010921096 +96
35RUSЗейц Федор100010ч112б015ч½7б017ч131ч19б½13б½8ч½5.011721148 +148
36RUSКохно Анатолий1000010б049ч040ч047б043ч½45б139б142ч02.510251000--
37RUSХарченко Диана100011б013ч027б125ч029б046б041ч140б039ч02.010681000--
38Хахаев Федор100012ч017б119ч021б+20б016ч025б049б045ч13.010821000--
39Хлынов Алексей100014б025ч029б047ч043б145ч117б036ч037б13.010331000--
40RUSБаранов Егор100015ч019б017ч036б127б030ч032б137ч149ч14.010431002 +2--
41Глазунов Вадим100016б027ч120ч026б032б017ч037б045ч129б02.010411000--
42Касиев Зураб100017ч114ч016б18б011ч17б026ч025ч036б14.011431066 +66
43Лось Константин100018б028ч031б027ч039ч036б½0000.510241000--
44RUSЛохин Данила1000026б121ч111б110ч018ч112б09ч020б15.011501151 +151--
45Матюшин Федор100019ч18б023ч028б034ч039б036ч041б038б01.010571000--
46RUSМедников Дмитрий100020б029ч122б030ч124б037ч116б114ч025б15.010571073 +73
47Солдатов Кирилл100021ч030б026ч039б136ч111б029б116ч028ч14.010631012 +12
48RUSСтепанов Даниил103522б031ч132б114ч025б120ч115б018ч½7б15.511001139 +104
49Федотов Кирилл100023ч034б036б129ч133б027ч030б038ч140б03.010241000--
50RUSЦыганов Иван100024б½7ч033б032ч½30б129ч120б027ч116б15.010691077 +77