Кубок первоклассника в 1505

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лажевская Жанна Михайловна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКлепацкий Александр112022ч118б110ч14б12ч134б139ч17.0110181273 +153--
2RUSФомичев Артем109023б119ч116б15ч11б07ч110б16.0210181200 +110--
3Иванова София100024ч½32б134ч029б118ч019б16ч03.52110051003 +3--
4RUSКалинченко Владимир100025б121ч135б11ч07б09ч028б14.01410171040 +40--
5Корзун Арсений100026ч130б138ч12б034ч035б021ч14.01210181040 +40--
6Круглов Лев100027б½33ч17б015ч124б123ч03б14.5810001060 +60--
7RUSМельник Полина100028ч134б½6ч124б14ч12б09ч15.5410181130 +130--
8Парфенова Алекса100029б135ч031б037ч141б127ч025б03.02810001000--
9Седлецкий Егор100030ч026б028ч136б131ч14б17б04.01610001030 +30--
10RUSХабибуллин Эльмар100031б141ч11б035ч113б118ч12ч05.0510301107 +107--
11Билалов Глеб100032ч½24б036ч014б117ч138б029ч½3.02910001000--
12Блинова Вера100033б½27ч041б043ч014б136ч037б½2.03810001000--
13Бутков Тимофей100034ч028б126ч131б110ч039б030ч03.02410051000--
14Вагеро Владимир100035б029ч037б½11ч012ч033б½42ч12.03910001000--
15Горелов Тимофей100036ч138б029ч½6б032ч124ч041б13.52210001000--
16Делл Арсений100737б143ч12ч034б030ч126б022ч14.01510181043 +36--
17Долгов Андрей100038ч036б½32ч020б111б041ч½31б½2.53610001000--
18Дулатов Аалы100039б11ч043б141ч13б110б034ч04.01310221043 +43--
19Ефремов Дмитрий100040ч12б030ч138б½39ч03ч036б02.53310131000--
20Жигалов Борис100041б031ч025б017ч0+37б132ч02.04010001000--
21Загребин Андрей100042ч14б039ч026б033ч129ч15б03.02510001000--
22Каллаев Давид10001б037ч½33б½40ч135б031ч116б03.03010181000--
23Киндеров Даниил10002ч040б142ч139б038ч16б135ч15.0610131097 +97--
24Клячина Таисия10003б½11ч127б17ч06ч015б138ч03.52010001000--
25Колпаков Алексей10004ч042б020ч130б037ч132б18ч14.01910001030 +30--
26Кулаев Семен10005б09ч113б021ч143б116ч127б½4.5910011061 +61--
27Кулешова София10006ч½12б124ч032б½42ч18б126ч½4.51110001060 +60--
28Мамаев Валентин10007б013ч09б0+40ч142б14ч03.03110001000--
29Петрушкина Варвара10008ч014б115б½3ч036ч121б011б½3.03210001000--
30Пунин Даниил10009б15ч019б025ч116б043ч113б14.01810011031 +31--
31Рамаева Сафия100010ч020б18ч113ч09б022б017ч½2.53410001000--
32Самородова Софья100011б½3ч017б127ч½15б025ч020б13.02710001000--
33Сидорова Елизавета100012ч½6б022ч½42б021б014ч½43б01.54210001000--
34RUSСиницин Егор103713б17ч½3б116ч15б11ч018б15.5310181146 +109--
35Смирнов Денис100014ч18б14ч010б022ч15ч123б04.01710001030 +30--
36Ташкин Кирилл100015б017ч½11б19ч029б012б119ч13.52310001000--
37Тонкошкура Иван100016ч022б½14ч½8б025б020ч012ч½1.54110011000--
38Харабет Григорий100017б115ч15б019ч½23б011ч124б14.51010001060 +60--
39Черятов Глеб100018ч0+21б123ч119б113ч11б05.0710201070 +70--
40Шалютин Михаил100019б023ч0+22б028б0001.04310001000--
41Шестакова Мария100020ч110б012ч118б08ч017б½15ч02.53510001000--
42Янкин Глеб100021б025ч123б033ч127б028ч014б02.03710001000--
43Янкин Федор1000+16б018ч012б126ч030б033ч13.02610011000--