Первенство ДЮСШ №15 среди мальчиков и девочек 2011 года и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Грибанов Григорий131716б110ч18б16ч012б15ч19б16.011521369 +52--
2Прошаков Владимир129217ч111б04б½25ч119ч17б020б14.510921256 -36--
3Топчиев Дмитрий128418б112ч19б020ч131б16ч08б04.010951226 -58--
4Щеглов Владимир127919ч½15б12ч½29б17ч19б½6б15.511281314 +35--
5Федоров Роман124320б130ч131б19ч08б11б010ч15.011171262 +19--
6Агапов Владислав122721ч113б111ч11б19ч13б14ч06.011701327 +100--
7RUSМитраков Егор121822б131ч026б130ч14б02ч112б15.010951238 +20--
8RUSДемидова Алиса118023ч129б11ч019б15ч015б13ч15.011211237 +57--
9RUSСорокина Василиса116224б134ч13ч15б16б04ч½1ч04.511931241 +79--
10Крюков Максим115825ч11б019ч027б129ч134б15б04.010801145 -13--
11Галилов Иван114526б12ч16б031ч020б½19ч117б03.510741107 -38--
12Андреева Дарья109427ч13б028ч134б11ч030б17ч04.011171135 +41--
13Авдеев Александр100028б16ч030б022ч026б023ч½27ч01.510321000--
14Агаев Марат100029ч019б023ч128б134ч022б130ч03.010001000--
15Александрин Артем100030б04ч032б124ч122б18ч031б14.010781072 +72--
16Александрова Лидия10001ч025б½17ч033ч½32б027б121ч13.010581000--
17Александрова Юлия10002б024ч016б126ч½33б131ч111ч14.510621092 +92--
18Белогорцев Михаил10003ч027б025ч023б128ч129б022ч02.010411000--
19Галимзянов Юрий10004б½14ч110б18ч02б011б025ч13.511511080 +80--
20RUSКортунов Максим10005ч032б127ч13б011ч½26б12ч03.511501078 +78--
21Лебедев Захар10006б026ч033б032ч023б124ч116б02.010451000--
22Маликов Павел10007ч033б129ч013б115ч014ч018б13.010311000--
23Малинина Мария10008б028ч014б018ч021ч013б½24б00.510261000--
24Мизеровская Юлия10009ч017б134ч015б027ч021б023ч12.010231000--
25RUSНецепляев Степан100010б016ч½18б12б030ч033ч119б02.510641000--
26Остряков Александр100011ч021б17ч017б½13ч120ч034б02.510521000--
27Слепов Макарий100012б018ч120б010ч024б116ч013б13.010361000--
28Степовой Александр100013ч023б112б014ч018б032ч033б01.010261000--
29Учайкин Егор100014б18ч022б14ч010б018ч132б03.011011025 +25--
30Шаповалов Павел100015ч15б013ч17б025б112ч014б14.010791073 +73--
31Тренгулов Егор100032ч17б15ч011б13ч017б015ч03.011401044 +44--
32Трофимов Владислав108731б020ч015ч021б116ч128б129ч14.010001067 -20--
33Першин Семен100034б022ч021ч116б½17ч025б028ч12.510001000--
34RUSБорщев Владислав100033ч19б024б112ч014б110ч026ч14.010591063 +63--