Первенство ДЮСШ №15 среди мальчиков и девочек 2009-2010 годов рождения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15;+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШурубцов Максим142122ч114б18ч15б12ч½4б09ч15.511981428 +7--
2RUSЧерноскутов Алексей140123б117ч17б111ч½1б½5ч013б15.011691385 -16--
3RUSМосейко Степан139824ч116б110ч16б14ч½7б15б½6.011701427 +29--
4RUSГоршкова Софья132025б119ч19б113ч13б½1ч117б05.511801361 +41--
5RUSГубенко Лев124026ч130б128ч11ч011б12б13ч½5.511861318 +78--
6RUSБагров Олег122027б121ч111б03ч028б132ч116б15.010801232 +12--
7RUSРязанцев Александр118528ч118б12ч032б110ч13ч033б15.011521256 +71--
8RUSДанилина Любовь118629б133ч11б019ч113б117ч011ч04.011201178 -8--
9RUSШевченко Ольга115130ч120б14ч033б116ч111б½1б04.511381201 +50--
10Трофимов Дмитрий116131б136ч13б023ч17б033ч-34ч03.010971130 -31--
11RUSКрюков Виктор108432ч126б16ч12б½5ч09ч½8б15.011711219 +135--
12Емельянов Семен112233б-31ч-000000.0NaN--
13Кривопальцев Александр111234ч143б114ч14б08ч024б12ч04.011421155 +43--
14Романова Ксения108635б11ч013б028ч031б125ч132б03.010761045 -41--
15Козлита Олеся107836ч-32б-000000.0NaN--
16Рубаненко Максим106137б13ч027б129ч19б041ч16ч04.011101114 +53--
17RUSЕрмоленко Елизавета114038ч12б031ч141б118ч18б14ч16.011381286 +146--
18Цвых Алексей105639б17ч029б031ч117б027ч136б14.010461079 +23--
19RUSСукочев Игнат103640ч14б038ч18б032ч028б130ч14.010721083 +47--
20Шюрко Дмитрий103241б19ч032б036ч043б137ч027б13.010221000 -32--
21Родионов Денис102042ч16б041ч030б133ч038б137ч14.010381059 +39--
22Силантьев Александр10031б035ч133б037ч129б043ч031б13.010671002 -1--
23Иванов Данила10002ч034б143ч110б041ч030б038ч13.010801008 +8--
24Тимошкин Павел10013б037ч035б142ч136б113ч041б14.010731065 +64--
25Бегишанов Амир10004ч038б040ч134б039ч114б026ч02.010581000--
26Гольман Роман10005б011ч036б143ч037б042ч125б13.010461000--
27Дуденков Вячеслав10006ч040б116ч038б134ч018б020ч02.010531000--
28Евдокимов Александр10007б039ч15б014б16ч019ч0+3.011281000--
29Исаев Андрей10008ч042б118ч116б022ч134б043б14.010441054 +54--
30Карпов Иван10009б05ч037б121ч042б123ч119б03.010641005 +5--
31Клеменко Роман100010ч012б+17б018б014ч039б122ч02.010741000--
32Малышева Арина100011б015ч+20ч17ч019б16б014ч14.011071051 +51--
33RUSМовсисян Роман104812ч+8б022ч19ч021б110б+7ч04.011091043 -5--
34RUSМолчанова Диана100013б023ч039б125ч127б129ч110б15.010391112 +112--
35Мясникова София100014ч022б024ч040б½38ч0+39б12.510151000--
36Пономарев Александр100015б+10б026ч020б124ч040б118ч03.010421000--
37Рудакова Наталья100016ч024б130ч022б026ч120б121б03.010171000--
38Соболевская Елизавета100017б025ч119б027ч035б121ч023б02.010281000--
39Украинская Анна100018ч028б034ч0+25б031ч035ч01.010091000--
40Федоров Евгений100019б027ч025б035ч½+36ч042б01.510061000--
41Фоменко Богдан100020ч0+21б117ч023б116б024ч03.010421000--
42Шипулина Валерия100021б029ч0+24б030ч026б040ч12.010041000--
43Шулятицкий Ярослав1000+13ч023б026б120ч022б129ч03.010251000--