"Шахматы - Lifestyle" Первенство СК "Толпар" Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.12.2018 - 15.12.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Копейкин Юрий Федорович
  • Главный секретарь: Нигматзянов Зульфат Закиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГареев Ислам121712б17ч14б12ч½13б15ч011б13ч106.5410731267 +50
2Латыпов Амир116813ч111б13ч11б½5ч½4б07ч110б117ч17.0210711248 +80
3RUSСаетгалин Ильдар112814б119ч12б05б016ч110ч112б01б08ч15.0610511103 -25
4RUSФёдоров Артём118415ч121б11ч011б17б12ч15б112ч113б18.0110551303 +119
5Несговорова Ксения107316б120ч16б½3ч12б½1б14ч011ч112б17.0310811229 +156
6RUSГафурова Диана103517ч½8б15ч½13б021ч019б110ч022б17ч15.0710121047 +12
7Такиуллин Динар103418б11б016ч121б14ч012ч½2б020ч16б04.51010671056 +22
8Анисимов Арсений100019ч06ч018б116б014ч122б½17ч09ч13б03.51610181000--
9Будилова Злата100020б016ч010б018ч015ч014б019ч½8б011.52210001000--
10Григорьев Егор100021ч017б½9ч112б½22ч13б06б12ч011б15.0810371056 +56
11RUSГубайдуллин Арсен100022б12ч019б14ч017ч121б11ч05б010ч04.01410711020 +20
12Исянгильдина Амира10001ч015б117ч½10ч½20б17б½3ч14б05ч04.5910711050 +50
13Муллабаев Данис10002б018ч120б16ч11ч017б½21ч016б14ч04.51110671047 +47--
14Ханов Тимур10003ч022б121ч017б08б09ч115ч½18б½19ч½3.51710141000--
15Харисова Аделина10004б012ч0020ч09б118ч½14б½19б½02.52010261000--
16RUSШакиров Даниел10005ч09б17б08ч13б020ч½18б113ч003.51510291000--
17Шафеев Артур10006б½10ч½12б½14ч111б013ч½8б121ч½2б04.51210231016 +16--
18Антипин Леонид10007ч013б08ч09б119ч½15б½16ч014ч½20б02.52110041000--
19Ерёмин Роман10008б13б011ч022ч018б½6ч09б½15ч½14б½3.01810181000--
20Мухаметдинов Амир10009ч15б013ч015б112ч016б½22ч17б018ч14.51310121009 +9--
21Сафиуллин Идрис100010б14ч014б17ч06б111ч013б117б½15.5510321050 +50
22Шайхутдинова Элина100011ч014ч0119б110б08ч½20б06ч002.51910051000--