Первенство Петродворцового района среди школьных команд "Белая Ладья" - 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2018
  • Место проведения: Петергоф, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Тоестев Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Лев123112б½16ч122б032ч½9б½2.513471268 +37--
2RUSГлазков Илья124713ч117б123ч035б110ч14.011641295 +48--
3RUSАндреева Виталина116014б119ч126б133ч½46б14.511051258 +98--
4RUSЦарькова Мария119215ч120б025ч034б131ч½2.511651181 -11--
5RUSСкопич Кирилл111342б027ч132б012ч½22б01.512921115 +2--
6RUSБородин Иван125043ч128б135ч113б123ч04.011491292 +42--
7Гармаш Владимир1000129ч½33б014ч124б02.511351011 +11--
8RUSЦарькова Анна113244ч030б134ч015б125ч02.011341102 -30--
9RUSХабипов Тимур119122ч027б142б11ч½2.512631240 +49--
10Королев Артем115223б028ч143ч02б01.011591094 -58--
11Чернышев Григорий100024ч029б112.011091017 +17--
12RUSЗеленчук Роман13831ч½36б139ч15б½3.011361373 -10--
13Солопов Борис11332б038ч040б06ч00.012101038 -95--
14Кулешин Роман10493ч037б141ч07б01.011221012 -37--
15RUSПавлова Мария11134б0118ч02.011621061 -52--
16RUSГусев Никита137939ч11б042ч022ч132б13.012511365 -14--
17Зайцев Артем100040б12ч043б135ч½2.511851087 +87--
18Сергиенко Максим106041ч033б00.012551030 -30--
19Коптев Святослав10083б023б00.012361000 -8--
20RUSПетровская Анна116414ч144б125б034ч03.011881172 +8--
21Стрельцов Андрей100024ч11.012181047 +47--
22RUSДмитриев Тимофей15269б132ч11ч116б05ч14.012341519 -7--
23RUSЗакревский Юрий131110ч135б12б119ч16б15.011761393 +82--
24RUSОлейников Добрыня121811б133ч021б07ч12.010681180 -38--
25RUSМурадян Ася132131ч134б04б120ч18б14.011431340 +19--
26Родькин Иван11263ч00.011601099 -27--
27Казаков Александр11015б09ч036ч139б01.011261049 -52--
28Пак Максим10006ч010б038б040ч00.011861000--
29Близняков Вячеслав10007б½11ч037ч141б01.510821000--
30Казакова Алена10008ч031б1113.010661011 +11--
31Фатеева Софья100025б030ч044ч04б½0.511301000--
32RUSАфанасьева Александра125836ч½22б05ч11б½16ч02.012801239 -19--
33RUSРиковский Дмитрий127237ч124б17ч13б½18ч14.511061319 +47--
34RUSПичугина Варвара1229125ч18б14ч020б14.012021272 +43--
35RUSСорокина Екатерина122238б123ч06б02ч017б½1.511921163 -59--
36RUSСергеев Кузьма115232б½12ч027б042ч11.512341147 -5--
37Пантелеев Тихон109233б014ч029б011.011071005 -87--
38Ковтун Арсений115035ч013б128ч143б02.011081137 -13--
39RUSЧувашевский Святослав104716б042ч012б027ч11.012641049 +2--
40Бородич Владимир119317ч043б113ч128б13.010531209 +16--
41Леонтьев Никита123718б1114б129ч14.010361274 +37--
42Усатов-Ширяев Максим11925ч139б116б19ч036б03.011761215 +23--
43Поляков Леонид10786б040ч017ч010б138ч12.011491077 -1--
44Рябухина Валерия10088б1120ч031б114.010991060 +52--
45RUSБудник Артур108311.0--
46Громов Никита10703ч00.011601047 -23--