Открытый турнир Дворца Пионеров

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2018 - 12.12.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60 мин. до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБукреев Станислав163917ч112б18ч16б15ч12б03ч114б119ч07.0213411620 -193
2RUSТимошин Максим155718б114ч½20б13ч113б11ч15б16ч130б18.5113111619 +623
3RUSПьянков Иван140619ч116б19ч12б029ч16б11б030ч115б06.0313051423 +17
4RUSПротасов Николай138820б½5ч028б025ч110б022ч032б126ч117б14.51711731273 -115
5RUSСорокин Александр137321ч½4б114б18ч11б020ч12ч013б105.5813591439 +663
6RUSБура Олег136322б115ч111б11ч030б13ч013б12б014ч05.0913281368 +5--
7RUSСизых Людмила134223ч024б119ч027б114ч½26б120ч½29б010ч15.01311721271 -71
8RUSВласова Виктория133424б126ч11б05б023ч130ч029б028ч011б½3.52412081214 -120
9RUSЗайцев Виктор132825ч123б13б030ч018б129ч114ч019б016ч15.01211961278 -50
10RUSКрупенько Полина131626б028ч½21б120ч04ч116б130б018ч17б04.51611981249 -67
11RUSАниконов Артем130227ч129б16ч019б031ч114б015ч016б08ч½3.52512061198 -104
12RUSНикифоров Ярослав128028б11ч026б018ч022б½25ч123б024ч021б13.52712001180 -100
13RUSАужин Даниил128429ч025б123ч131б12ч019б16ч05ч024б15.01012231274 -10
14RUSБочаров Артем127330б12б½5ч028ч17б½11ч19б11ч06б16.0413341381 +108
15RUSФилатова Софья126531ч16б029ч023б027ч128ч111б120б13ч16.0611801292 +27
16RUSФоминых Милана126232б13ч030б024ч126б½10ч028б½11ч19б04.02011871196 -66
17RUSКлецкий Илья12521б030ч025б½21ч128б027ч122б123ч04ч03.52612061170 -82
18RUSСапрыгин Арсений12192ч027б131ч012б19ч023б½26ч110б022ч½4.01912201192 -27
19RUSКарпов Никита12313б032ч17б111ч120б013ч024б19ч11б16.0712951339 +108
20Новоселов Степан11984ч½21б12ч010б119ч15б07б½15ч028б04.01813031239 +41
21RUSШабунина Надежда11985б½20ч010ч017б024б032ч127б031ч012ч01.53111831008 -190--
22RUSМалышев Вячеслав11846ч031б027ч032б112ч½4б117ч025ч118б½4.02311861155 -29
23RUSНовгородцев Платон11727б19ч013б015ч18б018ч½12ч117б129ч04.51512621237 +65
24RUSПалозян Рачик11578ч07ч032б116б021ч131б119ч012б113ч04.02212151168 +11
25RUSЧерноморец Анастасия11019б013ч017ч½4б032ч112б031ч122б026б½3.02911991076 -25
26RUSМихеева Софья107510ч18б012ч129б016ч½7ч018б04б025ч½3.02812551105 +30
27RUSСотниченко Михаил107211б018ч022б17ч015б017б021ч132ч131б03.03011961068 -4
28RUSЧернобров Герман105512ч010б½4ч114б017ч115б016ч½8б120ч15.01412851240 +185
29RUSЯковлев Демьян105413б111ч015б126ч13б09б08ч17ч123б16.0512791292 +238
30RUSПавлов Иоанн104614ч017б116ч19б16ч08б110ч13б02ч05.01113431258 +212
31RUSБеляева Наталья100015б022ч118б113ч011б024ч025б021б127ч14.02111981104 +104
32Семенов Александр100016ч019б024ч022ч025б021б04ч027б011.03211991000--