Открытый Кубок СШ №23 Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.12.2018 - 13.12.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИгнатьева Софья109715б110ч18б15ч½6б09ч025б024ч119б04.51310251044 -53--
2Липатова Полина109016ч018б113ч023б119ч0120б08ч15б04.01710131000 -90--
3RUSГадилова Кира10754б112ч1016ч19б17б010ч16ч123б17.0210311226 +151
4RUSМакеев Роман10703ч022б119ч17б020ч124б15ч125ч06б16.0310291129 +59
5RUSСабахова Майя106919б127ч19б11б½7ч08ч14б010б02ч15.5710451111 +42
6RUSСкрипков Алексей106020ч19б023ч111б11ч110б17ч13б04ч06.0410401136 +76
7RUSМурзанов Искандер105721б128ч116б14ч15б13ч16б012ч125б18.0110311248 +191
8Газизов Радмир103822ч111б11ч013б110ч05б023ч02б027ч14.01810311003 -35--
9RUSМарьин Александр104023б16ч15ч024б13ч01б112б020ч118б16.0510341125 +85
10RUSНугуманов Арслан101624ч11б025ч118б18б16ч03б05ч112б16.0610381122 +106
11Валиахметов Булат100725б18ч016ч016б112ч024б½18ч020б03.52010131000 -7--
12Имаев Роберт100426ч13б024ч028б122ч111б19ч17б010ч05.01110221046 +42
13RUSШавалиев Камиль100027б021ч12б18ч025б018ч028б117б½16ч03.52210141000--
14Айбасов Айдар1000023ч017б021ч015б126ч127б116ч½24б14.51610001030 +30--
15Айбасова Даяна10001ч024б022ч025б014ч027ч0+26б½28ч12.52610121000--
16Валеев Амир10002б117ч17ч03б011ч023б021ч114б½13б14.51410251019 +19--
17Валиев Равиль100018ч½16б014ч119б024ч021б026б113ч½22ч03.02510001000--
18Валиев Ринат100017б½2ч027б110ч0113б119ч011б19ч04.51510191000--
19Гиндуллин Керим10005ч026б14б017ч12б125ч½18б123ч01ч15.5910361087 +87
20RUSЗайнулин Владимир10006б025ч021б126ч14б028ч12ч19б011ч15.01210301052 +52
21Зубкова Елизавета10007ч013б020ч014б1017ч116б022б026ч13.02310071000--
22Карамов Амир10008б04ч015б127ч112б00021ч117б14.01910161040 +40
23Нургалиев Артем10009ч014б16б02ч027б116ч18б119б13ч05.01010341055 +55
24Салимгареев Эрнест100010б015ч112б19ч017б14ч011ч½1б014ч03.52110261000--
25Скрипков Сергей100011ч020б110б015ч113ч119б½1ч14б17ч05.5810271080 +80
26Талипова Азалия100012б019ч0+20б028ч014б017ч015ч½21б01.52810011000--
27Теплых Олег100013ч15б018ч022б023ч015б114ч028б18б03.02410121000--
28Усманов Тимур100017б0012ч026б120б013ч027ч015б02.02710091000--