Гран-При Московские Альпы. 5 этап. Младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛитвиненко Елизавета117717б114ч116б16ч018б15ч18б05.0411391246 +69--
2RUSБедоев Георгий121718ч013б115ч120б19ч110б16б16.0110771278 +61--
3RUSТумановский Даниил115119б116ч017б123ч124б16ч018б15.0510931207 +56--
4Минеева Алёна107520ч026б118ч028б115ч022б025ч13.02410011004 -71--
5RUSСесар-Лейва София123921б123ч124б110ч016б11б07ч04.01011261211 -28--
6RUSПопов Антон114122ч115б111ч11б110ч13б12ч06.0211181278 +137--
7RUSРоманов Андрей122823б029ч121б116ч027б115ч15б15.0810651230 +2--
8RUSМиннуллин Кирилл126624ч025ч123б021ч117б120б11ч15.0610791259 -7--
9RUSЛазарев Даниил109425б124ч033б130ч12б016ч020б14.01510601104 +10--
10Верещагин Ярослав115826ч118б120ч15б16б02ч027б15.0310851208 +50--
11Богданов Кирилл112527б133ч16б024ч023б118ч026б14.01410571117 -8--
12Карпухин Иван111328ч120б030ч026б025ч033б029ч12.03110061000 -113--
13Верещагин Мирослав114629б½2ч027б½25ч130б126ч116б15.0710451179 +33--
14RUSЮнтунен Симо116030ч11б034ч118б020ч025б031ч13.02110331059 -101--
15RUSЗеленов Григорий100031б16ч02б033ч14б17б022ч14.01311011085 +85--
16Стойков Мартин105932ч13б11ч07б15ч09б113ч04.01211481139 +80--
17Романов Павел11061ч028б13ч034б18ч030б124ч03.02011051075 -31--
18RUSМедведева Софья10002б110ч04б114ч11ч011б13ч04.0911521114 +114--
19RUSПаламарчук Егор10813ч030б028ч032б134ч+21ч123б½3.51810461034 -47--
20Александров Александр10004б112ч110б02ч014б18ч09ч03.01911551054 +54--
21Никитин Максим10005ч032б17ч08б028ч119б033ч13.02711161031 +31--
22Коннов Никита10006б027ч029б031ч133б14ч115б03.02610421000--
23RUSПике Николай11237ч15б08ч13б011ч029б119ч½3.51611601144 +21--
24RUSНайденова Юлия11388б19б15ч011б13ч027ч017б14.01111401169 +31--
25RUSТатарников Артемий10099ч08б032ч113б012б114ч14б03.02511221041 +32--
26Галиулин Даниил100010б04ч031б112ч129ч113б011ч03.02310991026 +26--
27RUSШарапова Полина100011ч022б113ч½29б17ч024б110ч03.51711181067 +67--
28Грабилин Ярослав100012б017ч019б14ч021б031ч032б12.03210601000--
29Черкин Пётр103313ч½7б022ч127ч026б023ч012б01.53310871000 -33--
30RUSРудов Алексей100014б019ч112б19б013ч017ч034б13.02211001026 +26--
31RUSКосилко Даниил104315ч034б026ч022б032ч128б114б02.02910231000 -43--
32RUSЧеркин Павел100016б021ч025б019ч031б034ч028ч00.03410271000--
33RUSДыбко Серафим1000+11б09ч015б022ч012ч121б02.02810551000--
34Бириджян Лука1000031ч114б017ч019б-32б130ч02.03010621000--