16 детский шахматный фестиваль. Мальчики. Группа Б.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2018 - 09.12.2018
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛабутин Гиоргий146420б115ч117б126ч12б½6ч19б14ч½7.0112541502 +38
2RUSЧернов Евгений141421ч116б114ч125б11ч½4б½26ч010б16.0212401425 +11
3RUSТетешев Матвей141122б117ч011б115ч024б114ч019б027ч14.01911721316 -95
4RUSЛесовщиков Кирилл139723ч118б125ч014б128б12ч½5ч½1б½5.5512471398 +1
5RUSСмирнов Арсений132624б119ч126б028ч017б115ч14б½12ч15.5811881330 +4
6RUSЯковлев Никита130625ч010б113ч116б118ч11б012ч½33б15.5712131332 +26
7Глушков Александр125626б028ч035б124ч022б039ч032б130ч13.03210911120 -136
8RUSЧеткарев Илья125327ч125б023ч118б016ч133б010ч021б14.01811601203 -50
9RUSРыбаков Дмитрий1260030ч122б117ч119б125б11ч026б16.0311921352 +92
10RUSШалангин Роман124928б½6ч024б111ч126б½19ч18б12ч05.01112181283 +34
11Корецкий Егор122829ч131б½3ч010б023ч½24б½20ч113ч03.52311871180 -48
12RUSПанков Иван120830б126ч027б119ч037б122ч16б½5б04.51411731214 +6
13Андреев Евгений118831ч029б06б035ч136ч127б133ч½11б14.51611191174 -14
14RUSНикитин Артём118632б139ч12б04ч027б13б118ч125ч16.0412211326 +140
15Смирнов Артём118133ч11б029ч13б125ч05б017ч118б15.01012351272 +91
16RUSИванов Богдан118235б12ч032б16ч08б031ч122б119ч04.02011871183 +1
17Леонтьев Кирилл117836ч13б11ч09б05ч037б115б003.02512471183 +5
18Соколов Егор117737б14ч039б18ч16б029ч114б015ч04.01711871182 +5
19RUSДмитриев Вадим116938ч15б033ч112б19ч010б03ч116б15.01212141257 +88
20Иванов Евгений11661ч033б036ч038б121ч½30б111б031ч13.52411381116 -50
21RUSСнигирев Максим11562б032ч037б030ч120б½23ч½34б18ч03.02811611097 -59
22RUSГайфулин Марк11533ч036б19ч031б17ч112б016ч023б03.02611961119 -34
23Медведев Андрей11544б035ч18б037ч011б½21б½36ч122ч14.02111631158 +4
24RUSАркадьев Дмитрий11495ч038б110ч07б13ч011ч½29б002.53312231129 -20
25RUSДенисов Максим11606б18ч14б12ч015б19ч028ч114б05.0912621284 +124
26RUSИванов Глеб11297ч112б15ч11б010ч½28б12б19ч05.5612841311 +182
27RUSГребешков Александр11288б037ч112ч036б114ч013ч039б13б03.02711661091 -37
28RUSСитников Роман109610ч½7б131ч15б14ч026ч025б029б03.52212121136 +40
29Борисов Даниил109211б013ч115б039ч131б½18б024ч128ч14.51511391153 +61
30Зверев Николай109212ч09б038ч½21б034ч120ч035б17б02.53411401032 -60--
31RUSКропачев Михаил109013б111ч½28б022ч029ч½16б037ч120б03.02911481068 -22
32Дубников Константин108014ч021б116ч033б0007ч035б12.03511471052 -28--
33Светлаков Роберт107415б020ч119б032ч139б18ч113б½6ч04.51311681164 +90
34RUSПавлов Артем1045000030б035ч121ч036б12.03110701053 +8--
35Кузнецов Кирилл102816ч023б07ч013б038ч134б030ч032ч01.03911251000 -28--
36RUSЖданов Дмитрий100317б022ч020б127ч013б038ч123б034ч02.03711271000 -3--
37RUSЖданов Георгий108218ч027б021ч123б112ч017ч031б002.03611561034 -48--
38Попов Егор100019б024ч030б½20ч035б036б0039ч00.53810871000--
39Попцов Илья1000014б018ч029б033ч07б127ч038б12.03011301000--