Полуфинал Первенства Буденновского района по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.11.2018 - 02.12.2018
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 90мин+30сек (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНикулин Дмитрий131820б114ч16б14ч12б18ч19б13ч040б18.0111661409 +91--
2RUSГалич Алексей130721ч111б19ч15б11ч04б08б110ч13б17.0311731356 +49
3RUSШапоренко Максим122522б116ч18б½6ч14б014ч140б11б12ч06.5411511284 +59
4RUSПавлинов Даниил134523ч113б131ч11б03ч12ч110б111б19ч18.0211481414 +69--
5Шендриков Кирилл112024б118ч134б12ч08б022ч111б040ч023ч½4.51910891098 -22
6RUSКумченко Ксения105325ч117б11ч03б031ч133б128ч19ч014б½5.51210871135 +82--
7RUSКравченко Ростислав108326б134ч024б18ч028б030ч016б127б038ч14.02610111001 -82--
8RUSСурков Томас109627ч119б13ч½7б15ч11б02ч014б012ч15.51011221172 +76--
9RUSАкулов Николай123028б140ч12б023ч122б111ч11ч06б14б06.0511581265 +35--
10RUSЗайцев Арсений104829ч½31б139ч118б140б½24ч14ч02б013ч05.01311071115 +67
11RUSБобряшов Юрий117430б12ч028б1134ч19б05ч14ч019б16.0611251203 +29--
12RUSВоронцов Илья103231ч029б035ч125б114б036ч021б137ч18б04.02510161000 -32--
13RUSКапитаненков Данила103232б14ч030б134ч036б140ч024б122ч110б16.0810721148 +116
14Маркарьянц Ольга101133ч11б029ч½27б112ч13б018б18ч16ч½6.0710801147 +136
15Бастрыкин Виктор100034б028ч026б124ч018ч035б125ч139б127ч15.01810061035 +35
16Гнездилов Станислав100035ч13б023ч033б027ч020б17ч025б139ч03.03210411000--
17Дариенко Максим100036б16ч040б028ч037б038ч026ч135б½25ч02.53710351000--
18Дрогина Дарья100037ч15б027ч½10ч015б134б114ч019б033ч03.52810201000--
19RUSЗубакин Роман100038б18ч036б140ч030б128ч037б118ч111ч05.01410591072 +72
20Казимирова Ева10001ч033б037ч139б025ч016ч038б026б132ч02.03910421000--
21Чертков Максим10002б030ч032б136ч038б127б012ч031ч124б03.03010411000--
22RUSКлюев Дмитрий10003ч035б133ч131б19ч05б027ч113б034ч04.02310671016 +16
23RUSКокаулин Артем10004б032ч116б19б033ч031б134ч130ч05б½4.52010771050 +50
24Ломонов Иван10005ч037б17ч015б139ч110б013ч034б021ч14.02410381000--
25Попадинец Олег10006б036ч038б112ч020б137ч015б016ч017б13.03310131000--
26Абдуллаев Мухамад-Али10007ч039б015ч030ч032б0+17б020ч031б01.04010181000--
27Аксенов Павел10008б038ч118б½14ч016б121ч122б07ч115б04.52110211016 +16--
28RUSГородинская Екатерина10009ч015б111ч017б17ч119б16б0004.02210771072 +72
29Захарчук Дмитрий100010б½12ч114б½0000002.03810301038 +38--
30Конник Иван100011ч021б113ч026б119ч07б139ч123б136ч05.01610421061 +61--
31Лоткова Елена100012б110ч04б022ч06б023ч0+21б026ч13.03110601000--
32Майборода Аксиния100013ч023б021ч037б026ч139б035ч0+20б13.03610111000--
33RUSМаковкин Артем100014б020ч122б016ч123б16ч036б038ч118б15.01710111038 +38
34RUSМенакаев Эльдар100015ч17б15ч013б111б018ч023б024ч122б15.01510451062 +62
35Талибова Эльвира100016б022ч012б038ч0+15ч032б117ч½37б½3.03510041000--
36RUSТатов Егор103317ч025б119ч021б113ч012б133ч1130б16.0910081075 +42
37Тищенко Валерия100018б024ч020б032ч117ч125б119ч012б035ч½3.52910041000--
38Черкасова Маргарита100019ч027б025ч035б121ч017б120ч133б07б03.03410091000--
39RUSКаменский Артем105740б026ч110б020ч124б032ч130б015ч016б14.02710301006 -51--
40RUSКочетов Андрей122639ч19б017ч119б110ч½13б13ч05б11ч05.51111141212 -14