Мемориал Владимира Черных 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.11.2018 - 29.11.2018
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Сергей225541б117ч19б13ч12б15ч16б123ч111б19.014422270 +153
2RUSШубный Александр189127б120ч112б15ч½1ч08б111ч½7б16ч17.015131889 -22
3RUSЧерепанова Эвита177828ч122б18ч11б06ч036б026ч134б121б16.013101739 -393
4RUSТерещенко Александр168229б½15ч013б131ч141б024ч146б½20ч136б+6.011101600 -82--
5RUSАрхипенко Денис166330ч124б110ч12б½11ч11б07ч½49б141ч17.014241691 +283
6RUSБашев Фёдор162531б126ч149б½15ч13б112ч11ч041б12б06.514211643 +183
7RUSЕримов Даниил166232ч142б151ч111б021б141ч05б½2ч012б15.512641607 -55
8RUSБлохин Егор153133б137ч13б049ч½15б12ч012б121ч051б04.512931455 -76
9RUSРамазанова Полина139034ч146б11ч036б149ч011б028ч143б123ч½5.512161327 -63
10RUSКарапетров Эльдар135135б143ч15б041ч029б123ч033б122ч146б05.011031249 -102
11RUSГерасимова Виктория134315б½29ч114б17ч15б09ч12б½36ч11ч06.014951455 +1122
12RUSВоронов Кирилл132036ч147б12ч037б150ч16б08ч051б½7ч04.513011299 -21
13RUSУкраинская Илона131337б033ч04ч030б134ч031б+42б047б+40ч14.010971150 -163--
14RUSЧерных Даниил130038ч151б011ч032б126ч½50б143ч½37б149ч05.010681202 -98
15RUSШтепа Анна127411ч½4б116ч16б08ч026б½48б146ч027б15.013061311 +373
16RUSМазалов Алексей126039б149ч015б027ч148б146ч½21б024ч½33б15.011121201 -59
17RUSЗинченко Глеб118540ч11б036ч033б137ч034б-47б+29б126ч04.011901099 -86
18Коншин Савелий117942ч034б137ч040б136ч033б-0002.010001080 -99--
19Лапатеев Роман117343б035ч141б048ч038б147ч134б033ч045б14.010371045 -128--
20Гдалевич Лев117344ч12б040ч145б151ч037б050ч14б034ч15.011871165 -8
21Карачин Даниил116347б-38б142ч146б17ч043б½16ч18б13ч05.512791282 +119--
22Гросс Даниил114145б13ч043б+50б043ч040б129ч110б037ч04.011581065 -76
23Захарченко Анатолий110446ч036б034ч142б145ч110б137ч11б09б½5.512341187 +83--
24Касьяненко Федор109548ч15ч044б151б047ч½4б031ч116б½43ч15.012031160 +65
25Морозов Никита107549б039ч145б-43б033ч044ч145б135ч148б15.010681131 +56
26RUSТихокин Максим105350ч16б046ч044б+14б½15ч½3б042ч117б15.012701137 +84
27Прудникова Ирина10432ч040б038ч116б042ч030б132ч150б115ч04.011581051 +8
28Кроткая Екатерина10243б041ч029б039ч135б145ч19б048ч042б03.011691000 -24
29Тума Константин10224ч½11б028ч147б½10ч042б122б017ч035б-3.012161051 +29
30Галицкий Никита10005б044ч035б013ч0+27ч039б145ч031б02.011411000--
31Галушко Михаил10006ч048б147ч½4б046ч-13ч-24б032ч130ч13.512321075 +75--
32Плетнева Дарья10007б045ч039б114ч044б148ч027б031б038ч13.011481000
33Торосян Карина10008ч013б150б017ч025б118ч+10ч019б116ч04.012361064 +64
34RUSАверкина Мария10009б018ч023б035ч113б117ч+19ч13ч020б04.012641061 +61--
35Белецкая Вера100010ч019б030ч134б028ч038б140ч125б029ч+4.010781000
36Булкин Игорь100012б023ч117б19ч018б13ч151б+11б04ч-5.013281161 +161--
37Головченко Виктор100013ч18б018б112ч017б120ч123б014ч022б15.012501182 +182--
38RUSДешина Елизавета100014б021ч027б0+19ч035ч044б039ч032б01.010851000--
39RUSДешина Полина100016ч025б032ч028б040ч0+30ч038б144б13.010451000--
40Дорожкин Артем100017б027ч120б018ч039б122ч035б044ч113б03.011151000
41Дюдин Олег10001ч028б119ч110б14ч17б149ч16ч05б06.015171271 +2713
42Кантор Дарья100018б17ч021б023ч027б129ч013ч126б028ч14.011741064 +64
43Корниенко Виктор100019ч110б022ч-25ч122б121ч½14б½9ч024б04.012111121 +121--
44RUSКоряковцев Богдан100020б030б124ч026ч-32ч025б038ч140б039ч02.010431000--
45Макаров Кирилл111022ч032б125ч+20ч023б028б025ч030б119ч03.010861000 -110--
46RUSМелькумянц Владимир100023б19ч026б121ч031б+16б½4ч½15б110ч16.012851198 +198--
47Овсянников Сергей100021ч+12ч031б½29ч½24б½19б017ч-13ч-50ч13.511021016 +16--
48RUSПечерский Михаил121924б031ч0+19б116ч032б115ч028б125ч04.011131115 -104
49Погорелов Михаил121525ч116б16ч½8б½9б151ч141б05ч014б16.013161335 +120--
50Почтарь Рудольф100026б0+33ч122ч112б014ч020б027ч047б03.011291000--
51Судин Евгений1000+14ч17б024ч120б149б036ч-12ч½8ч15.513281191 +191--