Этап Кубка КЧР (младшая группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2018 - 21.10.2018
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек на каждый ход, начиная с 1-го (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Григорьева Мария103921б020ч033б127ч07б½18ч18б13.52310131025 -14--
2Григорьев Егор100022ч040б032ч134б120б027ч07б13.02510311000--
3Абаев Азрет-Али100023б029ч121б122ч026б033ч032б13.02710001000--
4Плотников Денис100024ч028б125ч017б034ч036б138ч02.03510061000--
5Темирбулатов Азамат100125б121ч116б023ч027б126ч½20б03.52010131008 +7--
6Малков Максим100026ч031б039б033ч0035ч128ч12.02910001000--
7Косолапов Лев100027б033ч124б029ч01ч½38б½2ч02.03410131000--
8Псеунов Рамазан100028ч122б031ч037б125ч029б01ч02.03610061000--
9Сикалиев Амин100229б123ч½41б040ч018б117ч½27б03.02410191000 -2--
10Сикалиева Алина106830ч032б134ч124б029ч141б025ч14.01510161069 +1--
11RUSРейзов Алим110131б124ч122б116ч030б½20ч123б15.5310271178 +77--
12Чачев Станислав100032ч126б037ч125б119ч039б029ч14.01810001030 +30--
13RUSДугужев Марат104333б127ч126б130ч116б½23ч141ч½6.0110121174 +131--
14RUSДугужев Тимур103634ч130б038ч139б124ч025б115ч04.01210301062 +26--
15RUSКамов Дамир109735б139ч130б026ч122б031ч114б15.0710161141 +44--
16RUSЧомаев Азамат100036ч138б15ч111б113ч½19б124ч05.5410261135 +135--
17Чомаев Азрет100037б141ч½20б04ч140б09б½31ч03.02610301000--
18RUSАйбазов Тамерлан100038ч034б036ч½28б19ч01б037ч01.54010061000--
19Маркова Ольга100039б035ч127б131ч112б116ч030б04.01410121037 +37--
20RUSМкртчян Ангелина107940ч½1б117ч141б02ч111б05ч14.51110381115 +36--
21Оёков Амир10001ч15б03ч038б139ч034б133ч½3.52110061003 +3--
22Магометов Родион10002б18ч111ч03б115ч124б039ч04.01310341049 +49--
23RUSМагометова Ляна10003ч19б½40ч15б141ч113б011ч04.51010391082 +82--
24RUSКочкаров Рауль10374б111б07ч110ч114б122ч116б16.0210291183 +146--
25Каитов Алан10005ч036б14б112ч08б114ч010б03.02810151000--
26RUSМагомаев Малик10006б112ч113ч015б03ч15б½40ч03.51910381022 +22--
27Ужиров Нальби10107ч113б019ч01б15ч02б19ч14.01610121042 +32--
28Отаров Адам10008б04ч035б½18ч032б006б00.54110001000--
29RUSДотдаева Жанна10009ч03б007б110б08ч112б02.03010121000--
30RUSАппаев Алан107310б114ч115ч113б011ч½40б½19ч15.0510671159 +86--
31Аппаева Камила100011ч06ч18б119б036ч115б017б14.01710281046 +46--
32Даневич Никита100012б010ч02б0028ч137б13ч02.03310111000--
33RUSКойчуев Карим100013ч07б01ч06б137ч13б121б½3.52210121007 +7--
34Мельников Святослав100014б018ч110б02ч04б121ч036б13.03210151000--
35Мельников Ярослав100015ч019б028ч½36б038ч½6б001.03710171000--
36Дубай Мария100016б025ч018б½35ч131б04ч034ч01.53910001000--
37Миллер Оля100017ч0012б08ч033б032ч018б11.03810001000--
38Таушунаев Дамир100318б116ч014б021ч035б½7ч½4б13.03110051000 -3--
39Ионов Роберт100019ч115б06ч114ч021б112ч122б15.0810191101 +101--
40RUSАлиев Алим112620б½2ч123б09б117ч130ч½26б15.0910221157 +31--
41Апсов Рем1000017б½9ч120ч123б010ч113б½4.0610321076 +76--