Магнус, берегись! РШШ СПб

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Алексей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Собакин Андрей121421ч112б16ч14б010ч020б03.010831163 -51--
2RUSЮркина Мария117022б111ч17б13ч14б05ч04.011271209 +39--
3RUSПанин Максим128123ч114б18ч12б09ч17б15.010801305 +24--
4RUSКузнецов Даниил120024б113ч19б11ч12ч110б16.010951308 +108--
5Ким Михаил111825ч116б110ч017б112ч12б15.010621210 +92--
6Власов Леонид110126б115ч11б022ч111б024ч14.010541138 +37--
7Елизаветенков Федор109327ч120б12ч010б½17ч13ч03.510871119 +26--
8RUSВиноградов Илья112128б137ч13б030ч113б111ч15.010581211 +90--
9Васильев Михаил107429ч139б14ч020б13б022ч14.010801136 +62--
10RUSГорьков Илья106830б138ч15б17ч½1б14ч04.511041176 +108--
11RUSКолесников Сергей106931ч12б023ч129б16ч18б04.010721130 +61--
12RUSПьянков Радим113132б11ч024б138ч15б028ч14.010631157 +26--
13RUSБерезовская Арина100033ч14б027ч137б18ч031б14.010601088 +88--
14Бобров Борис102134б13ч030б027ч½15б121ч02.510471001 -20--
15RUSВишталь Ольга100035ч16б029ч031б014ч033б12.010271000--
16Галаев Марк100036б15ч037б028ч034б123ч02.010201000--
17Гетман Анна100037ч028б135ч15ч07б039б02.010351000--
18Глаголев Прохор100038б030ч032б133ч128б029ч02.010001000--
19Горячев Алексей100039ч029б031ч032б135ч136б13.010061003 +3--
20Дроздов Даниил100040б17ч036б19ч029б11ч14.010641090 +90--
21RUSЕвдокимов Вадим10001б032ч138б034ч130б½14б13.510391048 +48--
22RUSЕвдокимов Никита10002ч031б139ч16б037ч19б03.010641031 +31--
23Золотой Роман10003б034ч111б036ч138б016б13.010581026 +26--
24RUSИсеева Лейла10434ч033б112ч035б139ч16б03.010721057 +14--
25Кечинова Нина10005б036ч034б040ч½26б032ч00.510201000--
26Малая Евдокия10006ч035б033ч039б025ч140б12.010171000--
27Малышев Федор10007б040ч113б014б½31ч037б01.510251000--
28RUSМедведева Анастасия10008ч017ч040б116б118ч112б03.010421020 +20--
29RUSМихалев Вячеслав10009б019ч115б111ч020ч018б13.010241012 +12--
30RUSНикитин Михаил100010ч018б114ч18б021ч½38ч13.510351047 +47--
31RUSПлохих Анастасия103811б022ч019б115ч127б113ч03.010121025 -13--
32Пратусевич Константин100012ч021б018ч019ч040б125б12.010221000--
33Радченко Александр100013б024ч026б118б036ч015ч01.010071000--
34Родионов Николай100014ч023б025ч121б016ч035б12.010041000--
35Соколов Александр100015б026ч117б024ч019б034ч01.010071000--
36Торчинский Тимофей100016ч025б120ч023б033б119ч02.010001000--
37Часовских Дарья100017б18б016ч113ч022б027ч13.010201010 +10--
38Чеишвили Александр100018ч110б021ч112б023ч130б03.010331016 +16--
39Чекунов Павел100019б19ч022б026ч124б017ч13.010201010 +10--
40Юсупжанов Тимур100020ч027б028ч025б½32ч026ч00.510001000--