Турнир среди общеобразовательных организаций Туймазинского района "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 22.11.2018 - 23.11.2018
  • Место проведения: Туймазы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Муллагалиев Нафис Вазирович
  • Главный секретарь: Китчук Юрий Вячеславович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637Очки Место Rср RновНор
1RUSСатаев Ильдан11010111011106.01211411205 +104--
2RUSВалеев Данил12020111111017.0610881258 +56--
3RUSСултанова Эвелина110801011115.0710751179 +71--
4RUSЕвстафьев Георгий15931111111119.0110871623 +30--
5RUSКоржова София15231111111119.0210531554 +31--
6RUSГафаров Анвар1160111110117.0410541272 +112--
7RUSИсламова Альфия114410011115.0810701193 +49--
8RUSФаттахов Амир10000010011014.02111521058 +58--
9RUSНизамиев Айнур10080010000001.03511101000 -8--
10RUSМухаметгареев Тимур1047011001104.01510681060 +13--
11RUSСираева Джанета112801011115.0910721186 +58--
12RUSТанакбаев Денис11240000001102.03311391000 -124--
13RUSАхметов Асгат10000000000000.03711111000--
14RUSАтаджанов Данил10000001000½1.53110741000--
15RUSЛящук Даниил11280011100115.01611381153 +25--
16RUSГладков Павел10630011000114.02211041049 -14--
17RUSСазанов Александр1023001000012.02810711000 -23--
18RUSМусин Давид12311011001116.01311271241 +10--
19RUSФаттахов Тимур1110010100114.01710601078 -32--
20RUSАхмадеев Азамат11010001111116.01411411205 +104--
21RUSАсадуллин Тимур10590011111117.01011041229 +170--
22RUSХабибуллин Ильдан1064011111½16.5510661215 +151--
23RUSМиннегулова Аделина121911111117.0310591322 +103--
24RUSШарипов Данил1152101110116.01110551210 +58--
25RUSНадршина Дина100000001102.02310901000--
26RUSЛатыпов Эдгар1000001110½014.51911111064 +64--
27RUSВалеев Давид10930000100113.02911421023 -70--
28RUSЗарипова Азалия1041001110½1½5.01811061103 +62--
29Калимуллина Элина100000000000.03410901000--
30RUSШайгарданов Искандар10010010000001.03611521000 -1--
31RUSСабитов Руслан11001011001004.02411001059 -41--
32RUSБурангулов Айдар103400110½013.52010701026 -8--
33RUSГубайдуллина Ивелина103200000112.02510861000 -32--
34RUSМухамметов Ильнар10001001000013.03011521000--
35RUSГаскаров Ильназ10000011000½13.52711111004 +4--
36RUSСулейманов Азамат100001½000001.53210741000--
37RUSБикчурина Валерия100000001102.02610901000--