Центральной библиотеке 95 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.11.2018
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНистратов Антон156728б114ч17б½8ч12ч112б119ч16.5110471571 +4--
2RUSПожарский Дмитрий12158б117ч116б14ч11б03ч112б16.0211191293 +78--
3Дорофеев Павел107211ч112б026ч116б113ч12б07ч04.0710411083 +11--
4Орешкин Константин112815ч113б112ч½2б020ч17б023б14.5610411139 +11--
5Мазеев Пётр1109030б123ч½17ч015б½14ч024б13.02010011056 -53--
6RUSПлетос Артём109316б020ч18б022ч119б025ч126б14.01210061072 -21--
7RUSСударев Андрей104518ч123б11ч½12б011ч14ч13б15.5311131187 +142--
8Зайцев Алексей10412ч024б16ч11б023ч018б110б14.0811291102 +61--
9Порядин Егор100020б½16ч025б½28ч126б½23ч018б½3.02110001000--
10Крапивин Егор103021ч126б011ч024б118ч119б08ч03.01910061000 -30--
11Дрига Даниил10003б022ч110б114ч17б016ч117б04.01110221043 +43--
12RUSЛеонтьев Евгений102322б13ч14б½7ч117б11ч02ч04.5511471134 +111--
13Капуста Александр100625б14ч019б126ч13б017ч028б14.0910291049 +43--
14Хохлова Ксения100524ч11б018ч111б016ч05б115ч03.01810971006 +1--
15Князева Елизавета10004б025ч½20б027ч15ч½22б114б14.01310351050 +50--
16Кулиуш Андрей10006ч19б12ч03ч014б111б020ч03.01710551001 +1--
17RUSЛарьков Петр100027ч12б021ч15б112ч013б111ч15.0410501118 +118--
18RUSЛогинов Ярослав10007б029ч114б025ч110б08ч09ч½2.52410171000--
19Мазеев Георгий1000027б113ч021б16ч110ч11б04.01011161096 +96--
20Манылов Александр10009ч½6б015ч123б14б026ч016б13.51410321018 +18--
21Морозов Матвей100010б028ч117б019ч025б027ч130б½2.52510041000--
22Новиков Иван100012ч011б030ч16б029ч115ч025б02.02610171000--
23RUSПисарьков Вячеслав100029б17ч05б½20ч08б19б14ч03.51510461026 +26--
24RUSПрозоров Артем100014б08ч029б110ч028б030ч15ч02.02810261000--
25RUSПронин Максим100013ч015б½9ч½18б021ч16б022ч13.02210141000--
26RUSСтародубов Артём100030ч110ч13б013б09ч½20б16ч03.51610291017 +17--
27Тасенко Варвара100017б019ч028б015б030ч121б029ч12.02710001000--
28Французов Ярослав10001ч021б027ч19б024ч129б113ч03.02310821000--
29Черников Тимофей100023ч018б024ч030б122б028ч027б01.02910001000--
30Яшина Мария100026б05ч022б029ч027б024б021ч½0.53010161000--