РШТ. Первые шаги. Младшие (2011+)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРудов Андрей117817б110ч114б12ч18б024ч13б16.0110101236 +58--
2RUSШелихов Павел107018ч112б19ч11б015ч18ч114б16.0210371200 +130--
3RUSСмириков Андрей100020б114ч029б124ч012б110ч11ч04.0810251044 +44--
4RUSПовх Георгий107621ч026б115ч032б116ч111б019ч14.01410001064 -12--
5Казаков Михаил105922б119ч017б021ч033б131ч112б03.02410001000 -59--
6Гаштов Артем100123ч113б018ч115б025б117ч124б04.01110001031 +30--
7Асяпов Тимур100024б025ч127б114ч017б018ч033ч13.02210001000--
8Елисеев Степан100026ч121б113ч119б11ч12б011ч½5.5310351140 +140--
9RUSОвчаров Максим108127б124ч12б017ч114б013ч018б03.02010101010 -71--
10Александрович Владимир100028ч11б021ч113б018ч13б029ч14.01310251044 +44--
11Ведесова Елизавета100029б027ч028б133ч121б14ч18б½4.5710111066 +66--
12Новиков Алексей100030ч12ч024б023б13ч021б15ч14.01010181041 +41--
13Семин Илья100031б16ч18б010ч124б09б115ч04.0910121037 +37--
14Думби Николай100032ч13б11ч07б19ч129б12ч05.0410471116 +116--
15Карпин Марк100033б½29ч½4б16ч12б020ч113б15.0610211102 +102--
16Петухова Кира100025б½33ч119б½29ч04б022ч027б½2.52910111000--
17Ищенко Лев10001ч028б15ч19б07ч16б023ч03.02310461000--
18RUSКосилко Даниил10002б030ч16б027ч110б07б19ч14.01210221043 +43--
19RUSОбухов Тимур100034ч15б116ч½8ч029б025ч14б03.51710191011 +11--
20Евтушенко Виктор10003ч032б½31ч034б130ч115б025ч13.51910001000--
21Котлярова Александра10004б18ч010б05б111ч012ч034б13.02110191000--
22Перес-Гомес Лекоро10005ч034б½32ч030б½26ч116б131ч03.02610081000--
23Агапов Андрей10006б031ч½33б½12ч027б130ч117б14.01510001030 +30--
24Михайлов Макар10007ч19б012ч13б113ч11б06ч15.0510371110 +110--
25Пименов Илья100016ч½7б034ч131б16ч019б020б02.52810001000--
26RUSЧеркин Павел10008б04ч030б028ч122б027ч032ч01.03310111000--
27Пастернак Михаил10009ч011б17ч018б023ч026б116ч½2.52710121000--
28Минеева Таисия100010б017ч011ч026б034ч033б030б00.03410001000--
29Зотов Кирилл100011ч115б½3ч016б119ч114ч010б03.51610001000--
30Фролов Тимофей100012б018б026ч122ч½20б023б028ч12.53010001000--
31Алфёров Максим100013ч023б½20б125ч032ч15б022б13.51810081005 +5--
32Остапец Александр100014б020ч½22б14ч031б034ч½26б13.02510111000--
33Якушева Эмили100015ч½16б023ч½11б05ч028ч17б02.03110081000--
34RUSЗотов Александр100019б022ч½25б020ч028б132б½21ч02.03210001000--