"Кубок Деда Мороза", 1-я ступень.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2018 - 02.12.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Нарушевич Даниил125936б130ч118б132ч15б031ч048б051ч166б16.0810151198 -61--
2RUSГеворгян Иван121237ч131б119ч19б169ч017б147б132ч158б18.0210141273 +61--
4Сычугов Артем112939ч132б052б054ч1000002.06410001088 -41--
5Шуляковский Мирон111440б148ч122б151ч11ч169б031ч09б117ч17.0410421210 +96--
6Гришко Николай111041ч135б132ч017б043ч140б146ч½39б19ч05.51510131098 -12--
7Калькаев Михаил120142б158ч151б052ч131б048ч072б130ч118б½5.51410021135 -66--
8Демакова Елизавета109743ч146б168ч169б017ч035б157ч148б032б05.02110031059 -38--
9Ачкасов Вячеслав109044б160ч126б12ч032б½56ч125б15ч06б16.5610491181 +91--
10Микитин Семён107945ч151б042ч144б135ч157б169ч071б131ч06.01310001110 +31--
12Фахрутдинов Руслан107347ч155б169ч046б157ч025б038ч123б171ч16.01110011110 +37--
13Коряков Александр106448б044ч063ч141б049ч143б½37ч152б014б03.55010041000 -64--
14Вишнякова Софья103349ч169б044ч042б141ч½39б043ч172б013ч14.53610071011 -22--
15Поляков Георгий103071ч045б146ч043б037ч049б067ч063б128ч13.06110001000 -30--
16Крутовский Антон102651ч047б053ч145б144ч146б040ч059б061ч14.04210001000 -26--
17Полищук Владимир102352б½28ч124б16ч18б12ч032б056ч15б05.51610601109 +86--
18RUSНовгородцева Полина102053ч171б11ч047б046ч044б161ч157б17ч½5.52010511100 +80--
19Коломиец Мирослава101754б164ч12б048ч151б147ч058б040ч½56б04.53110241022 +5--
20Мулеванов Влад100026б042ч049б066ч053ч163б145ч138б033ч03.06010001000--
21Солодовников Арсений101156б100054ч159б150ч126б146ч05.02610001124 +113--
22Казакевич Егор100957ч150б15ч055б147ч071б026ч044б159ч½4.53310131013 +4--
23Рудь Владимир100658б049ч148б061ч126б151ч060б112ч035б04.03810081000 -6--
24Гаджиева Мира100359ч½63б117ч025б071ч067б141ч043б½64ч03.05710031000 -3--
25Почтовый Ярослав100260б054ч156б½24ч172б112ч19ч046б½47ч05.02410181045 +43--
26Луканина Анастасия100020ч127б19ч035б023ч042б122б121ч030б15.02510131040 +40--
27Андреев Лев100062б126ч058б064ч148б060ч049ч161б157ч15.03010001030 +30--
28Батурина Арина100063ч½17б037ч050б067ч062б029ч170ч½15б02.06610061000--
29Богомазова Ксения100064б056ч054б063б161ч070ч028б065ч162б02.06710001000--
30Вардугин Илья100065ч11б055ч049б159ч150б171ч07б026ч04.04010511005 +5--
31Влизко Максим100066б12ч060б158ч17ч11б15б169ч110б18.0110961277 +277--
32Бейлина Ульяна100067ч14ч16б11б09ч½52б117ч12б08ч16.5711021191 +191--
33Демидов Максим100068б061ч065б162ч158б066ч054б160ч020б14.04610001000--
34Диков Александр100069ч053б157ч059б062ч161б064ч049б144ч14.04710001000--
35Доровских Андрей100070б16ч061б126ч110б08ч066б064б123ч15.02810321054 +54--
36Дьячкова Ольга10001ч057б067ч171б064ч054б063ч162ч150б14.04810291000--
37Евтеев Арсений10002б062ч½28б156ч015б172ч013б067ч141б03.54910341000--
38Ермаков Владислав100046ч065б171ч157б050ч064б112б020ч151б04.04110081000--
39Зайцев Адам10004б066ч164б172ч½56б014ч151б16ч052ч04.53210301022 +22--
40Зайцев Давид10005ч067б150ч168б060ч16ч016б119б½72ч15.51910301082 +82--
41Зборомирский Вадим10006б070ч172б013ч114б½58ч024б166ч037ч14.53510231017 +17--
42Иванов Артём10007ч020б110б014ч070б126ч062б150ч160б04.04310351000--
43Иванушкин Максимилиан10008б072ч066б115ч16б013ч½14б024ч½54б14.04410371000--
44Карма Асия10009ч013б114б110ч016б018ч070б122ч034б03.05310361000--
45Карпов Михаил100010б015ч070б116ч066б065ч120б054ч063б13.06210151000--
46Кириенко Михаил100038б18ч015б112ч018б116ч16б½25ч½21б16.01210411121 +121--
47RUSКириллов Василий100012б016ч1+18ч122б119б12ч058ч025б16.01010451088 +88--
48Кириллов Юрий100013ч15б023ч119б027ч17б11ч18ч169б17.0510841209 +209--
49Копылова Софья100014б023б020ч130ч013б015ч127б034ч065б13.05910151000--
50Ложкин Андрей100072б122ч040б028ч138б130ч021б042б036ч03.05410021000--
51Косачев Артем100016б110ч17ч15б019ч023б139ч01б038ч15.02210781085 +85--
52Крук Радимир100017ч½59б14ч17б0+32ч056б013ч139б15.51710521063 +63--
53Кузьмин Юрий100018б034ч016б070ч020б000000.07010091000--
54Куликов Роман100019ч025б029ч14б021б036ч133ч045б143ч03.05610181000--
55Ларченко Роман100061б112ч030б122ч0000002.06510211007 +7--
56Лосева Надежда100021ч029б125ч½37б139ч19б052ч117б019ч15.51810161071 +71--
57Малиновский Александр100022б036ч134б138ч112б110ч08б018ч027б04.03910311000--
58Малиновский Алексей100023ч17б027ч131б033ч141б119ч147б12ч06.0910481124 +124--
59Петухов Дмитрий100024б½52ч062б½34ч130б021ч065б116ч122б½4.53710051004 +4--
60Попов Иван100025ч19б031ч0+40б027б123ч033б142ч15.02310121008 +8--
61Прудников Ярослав100055ч033б135ч023б029б134ч118б027ч016б03.05510061000--
62Пулькин Аким100027ч037б½59ч½33б034б028ч142ч036б029ч13.05810001000--
63Симпликевич Анита100028б½24ч013б029ч065б020ч036б015ч045ч00.56910111000--
64Суворов Кирилл100029ч119б039ч027б036б138ч034б135ч024б14.04510021000--
65Сысоева София100030б038ч033ч067б½63ч145б059ч029б049ч01.56810001000--
66Табунчик Алексей100031ч039б043ч020б145ч133б135ч141б11ч05.02710291049 +49--
67Тяпина Алена100032б040ч036б065ч½28б124ч015б137б070ч13.55110041000--
68Утенков Захар100033ч1+8б040ч1000003.05210321038 +38--
69Хромов Илья100034б114ч112б18ч12б15ч110б131б048ч07.0310681199 +199--
70Черепанов Ярослав100035ч041б045ч053б142ч029б144ч028б½67б02.56310001000--
71Шаметько Артем100015б118ч038б036ч124б122ч130б110ч012б05.02910241047 +47--
72Антонов Артемий100050ч043б141ч139б½25ч037б17ч014ч140б04.53410261019 +19--