3-й этап Кубка МБУ СШ №20, Волгоград, 2009 - 2010

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.11.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абакумов Андрей100026б½40ч044б07ч037б139ч08б12.510391000--
2RUSАнтонцев Даниил100127ч125б131ч021б024ч035б133ч½3.511091059 +58--
3Ахмедов Гасан103728б122ч132б016ч119б021б113ч15.011441187 +150--
4Ахмедова Лейла100029ч131б015ч½30б018ч17б039б13.510431025 +25--
5RUSБагров Олег122830б132ч028б117ч120б148ч022б04.011561220 -8--
6Брызгалин Ярослав112131ч021б037ч135б130ч124б119ч15.010911194 +73--
7Букаев Кирилл106932б030ч½46б01б139ч14ч127б03.510451054 -15--
8Веселова София100033ч034б039ч037б135ч051б½1ч01.510361000--
9RUSВышинская Кира126034б133ч142б019ч026б146ч024б03.011201172 -88--
10RUSГалкин Сергей113435ч036б125ч145б131ч033б120ч04.010981143 +9--
11Голоколенов Иван100036б135ч148б020ч028б122ч025б03.010971021 +21--
12RUSГулова Ксения114537ч143б145ч142б049ч041б144ч15.010891204 +59--
13RUSДемидова Алиса117938б142ч033б122ч144б040ч13б04.011261180 +1--
14Демяшин Леонид124039ч145б027ч141б033ч016ч034б13.011031154 -86--
15Денисенко Арина100540б½46ч14б½44ч050б120ч041б½3.510841049 +44--
16RUSЕвсина Виктория119341ч149б034ч13б027ч½14б121ч14.511051206 +13--
17Иванов Александр119042б038ч135б15б040ч028ч150б14.010871163 -27--
18Исаев Тогрул100043ч037б141ч039б½4б050ч036б½2.010291000--
19Коробов Денис108044б148ч051б19б13ч142ч06б04.011421144 +64--
20RUSКрасноусов Всеволод118545ч039б143ч111б15ч015б110б15.010621207 +22--
21RUSКудряшов Артем120446б½6ч126б12ч148б03ч016б03.511061159 -45--
22RUSКузнецов Кирилл117647ч13б052ч113б045ч111б15ч15.010731209 +33--
23Кучин Иван100048б044ч030б038ч136б134ч140б½3.510731040 +40--
24Любич Серафим113049ч041б047ч143б12б16ч09ч14.010911138 +8--
25Маер Сандра103850б12ч010б046ч051б143ч111ч14.010271062 +24--
26RUSМовсисян Роман10591ч½52б121ч040б½9ч045б029ч13.010931048 -11--
27Мусаелян Виктор10002б050ч114б034ч116б½30ч17ч14.510851106 +106--
28Мусаелян Виктория10003ч047б15ч052б111ч017б035ч13.010651005 +5--
29Назаров Илья10004б051ч038б150ч043б036ч126б02.010081000--
30Николаев Тимофей10895ч07б½23ч14ч16б027б045ч02.510701018 -71--
31RUSПайлеванян Арсен11356б14ч12б148ч½10б132ч142б05.511391257 +122--
32RUSПешкова Татьяна11737ч15б13ч149б142ч131б046ч05.011201234 +61--
33Плеханов Антип12558б19б013ч051ч114б110ч02б½3.511161195 -60--
34Пономарев Василий10009ч08ч116б027б052ч123б014ч02.010991000--
35Ревин Матвей100010б111б017ч06ч08б12ч028б02.010641000--
36Русакова Ксения100011ч010ч050б047б123ч029б018ч½1.510191000--
37Сергин Александр100012б018ч06б08ч01ч047б½38б00.510381000--
38Смаглиев Максим100013ч017б029ч023б047ч152б037ч12.010531000--
39Соколов Матвей100014б020ч08б118ч½7б01б14ч02.510711000--
40Сорокин Степан111415ч½1б149ч026ч½17б113б023ч½3.510691087 -27--
41RUSСорокина Василиса120516б024ч118б114ч146б012ч015ч½3.511091162 -43--
42RUSСтайкин Михаил126617ч113б19ч112ч132б019б131ч16.011661344 +78--
43Таранов Артем100018б112ч020б024ч029ч125б052ч02.010711000--
44RUSТерехова Мария103319ч023б11ч115б113ч149б012б04.010661081 +48--
45Тихаев Глеб107020б114ч112б010ч022б026ч130б14.011471143 +73--
46Фисенко Александр105321ч½15б07ч125б141ч19б132б15.511361219 +166--
47Цуркан Есения100022б028ч024б036ч038б037ч½51ч00.510441000--
48RUSШебанков Артем127823ч119б111ч131б½21ч15б149ч16.511001350 +72--
49RUSШапкин Иван105024б116ч140б132ч012б144ч148б05.011521198 +148--
50Шмаков Назар100025ч027б036ч129б115ч018б117ч03.010331000--
51Шулепова Ольга100052ч029б119ч033б025ч08ч½47б12.510531000--
52Ким Артем100051б126ч022б028ч034б038ч143б13.010341000--