Открытое осеннее Первенство МУ СШ "Пахра"Г.о.Подольск - 2 ЛИГА (2009 г.р.и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Пяташов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бабенко Григорий124118б19ч110б14ч015б111ч15б12б06.010831260 +19
2Смирнов Егор119319ч111б017ч17б113ч15б14б11ч17.010761299 +106
3Гончаров Никита119320б110ч026б112ч135б14ч015б16ч16.010591228 +35
4RUSБаберцян Левон114421ч113б111ч11б15ч13б12ч010б17.011161307 +163
5Мирошкин Василий111022б112ч115б131ч14б02ч01ч026б15.010751147 +37
6RUSСпорягина Виктория114423ч115б021ч111б07ч+20ч122б13б05.010311112 -32
7RUSАндреев Марк107924б134ч131б½2ч06б-21б18ч111б15.510381175 +96
8Чижов Матвей105625ч131б029ч113б021ч½19б17б027ч03.510121000 -56--
9Шувалов Василий103926б11б030ч115ч031б032ч025б135ч14.010311034 -5
10RUSЮсупов Артур115627ч13б11ч032б111ч½31ч112б½4ч05.010771164 +8
11Пономаренко Алексей101728б12ч14б06ч110б½1б031ч17ч04.511201112 +95
12RUSФилатов Олег101729ч15б033ч13б032ч128б110ч½13б15.510591135 +118
13Галиулин Ильяс101530б14ч034б18ч12б022ч029б112ч04.010511038 +23
14Сарабура Александр101131ч033б132ч023б128ч030б019ч½21б13.510001000 -11--
15Шокал Петр100832б16ч15ч09б11ч035б13ч022б04.010911060 +52
16Абдуллаева Фатима100033ч025б135ч028б029ч018б124ч019б02.010001000--
17Архипов Савелий100034б024ч12б035ч026б025ч018б½+2.510281000--
18Бабенко Иван10001ч027б½19ч029б122б016ч017ч½23б13.010301000--
19Бдоян Гарик10002б026ч018б134ч120б08ч014б½16ч13.510331000--
20RUSБеляева Анна10003ч029б027ч130б119ч16б035ч128б½4.510421056 +56
21Вязников Михаил10004б028ч16б026ч18б½7ч027б014ч02.510541000--
22Зайцев Степан10005ч035б025ч133б118ч113б16ч015ч15.010351082 +82
23Зайцева Виктория10006б030ч024б114ч034б027ч0+18ч02.010221000--
24Калитин Леонид10007ч017б023ч027б130ч0+16б131б03.010111000--
25Кириллов Владислав10008б016ч022б0+33ч017б19ч034ч13.010141000--
26RUSКузьмин Кирилл10009ч019б13ч021б017ч133б130ч15ч04.010431027 +27
27Муталиев Мутали100010б018ч½20б024ч0+23б121ч18б14.510301017 +17
28RUSРыбаков Михаил100011ч021б0+16ч114б112ч032б120ч½4.510061004 +4--
29RUSРыбакова Мария100012б020ч18б018ч016б134ч113ч033б14.010111007 +7--
30Рыбин Дмитрий100013ч023б19б020ч024б114ч126б032ч14.010081005 +5--
31RUSРыбкин Роман100014б18ч17ч½5б09ч110б011б024ч14.510591068 +68
32Черняков Сергей100015ч0+14б110ч012б09б128ч030б03.010331000--
33Купленский Роман100016б114ч012б022ч025б126ч034б129ч03.010041000--
34Эренджемов Джамаран100017ч17б013ч019б023ч129б033ч025б02.010121000--
35RUSПеров Матвей1000022ч116б117б13ч015ч020б09б03.010341000--