Клубный турнир ДША Крепость, Пятигорск, кат.С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.11.2018 - 25.11.2018
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10мин+5сек (Быстрые)
  • Главный судья: Григорян Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Баяхчян Николай100018б022ч132б134ч112б19ч17б011ч033б16.0510221106 +106--
2RUSАгамалов Исак100019ч033б023ч121б022ч026б028ч020ч014б01.03510111000--
3Савченко Иван100020б117ч112б018ч030б129ч014б134ч17б05.01310121039 +39--
4Чмырев Тимофей105621ч119б19ч011б027ч016б117ч115б135ч16.0810171116 +60--
5Татинов Владислав100022б118ч020б132ч133б012ч011б014ч134б½4.51610261019 +19--
6Сукиасян Элен105223ч125б133ч015б031ч121б127ч032б½17ч15.51110211090 +38--
7RUSКознов Леонид100024б127ч118б112ч19б033ч11ч129б03ч17.0210161162 +162--
8Торосян Давид100025ч021б119ч131б115ч027б034ч017б022б14.02210181000--
9Бабаян Михаил100026б130ч14б133ч17ч11б018б012ч111б06.0610251109 +109--
10Багдасарян Карен100027ч023б125ч½29б016ч028б119ч½24б031ч03.02910081000--
11RUSЕрмакова Екатерина106128б132ч024б14ч118б035б½5ч11б19ч16.5410151149 +88--
12Иорданов Константин100029ч131б13ч17б01ч05б132ч19б027ч16.0710001090 +90--
13Елфимова Арина103530б024ч016б026ч128ч131б121ч025б115ч04.02510181000 -35--
14RUSСупрунова Александра103531ч026б134ч022б132ч019б13ч05б02ч14.02610031000 -35--
15Денисов Артем109532б028ч127б16ч18б118ч029б04ч013б15.01410211070 -25--
16Акимов Вадим100033ч029б½13ч125б010б14ч022б135б019ч14.51710211016 +16--
17Айрапетян Александр100034б13б031ч030ч020б124ч14б08ч16б04.02110191000--
18Кузьминов Никита10451ч15б17ч03б111ч115б19ч127б129ч½7.5110181205 +160--
19Алахвердян Давид10002б14ч08б035ч026б114ч010б½28ч116б03.52710101000--
20Погосян Валерий10003ч035б15ч027б017ч023б026ч½2б128б13.52810001000--
21Донцов Дмитрий10004б08ч028б12ч134б16ч013б133ч025ч04.02310301000--
22Никифоров Владимир10005ч01б026ч114ч02б134б016ч023б18ч03.03010071000--
23Гаврилов Семен10006б010ч02б024ч0+20ч125б022ч026б13.03110151000--
24Айрапетян Аделина10367ч013б111ч023б135ч017б031ч110ч132б04.02010111000 -36--
25Писклов Савелий10358б16ч010б½16ч129б032б023ч113ч021б14.51810101015 -20--
26Даниелян Арина10009ч014ч022б013б019ч02ч120б½31б023ч01.53410081000--
27Аветисян Кристина100010б17б015ч020ч14б18ч16б118ч012б05.01210281050 +50--
28Брундаков Ярослав100011ч015б021ч0+13б010ч02б119б020ч02.03310241000--
29Федьков Даниил100212б016ч½30б110ч125ч13б115ч17ч118б½7.0310191166 +164--
30Осадчий Алексей100013ч19б029ч017б13ч000002.03210071000--
31Анюков Михаэль100014б112ч017б18ч06б013ч024б026ч110б14.02410181000--
32Арустамян Григорий100015ч111б11ч05б014б125ч112б06ч½24ч15.5910351086 +86--
33Стрикалов Всеволод106216б12ч16б19б05ч17б035ч½21б11ч05.51010061078 +16--
34Мирджафаров Игбал103017ч0+14б11б021ч022ч18б13б05ч½4.51910041000 -30--
35Шаповалов Богдан1000020ч0+19б124б111ч½33б½16ч14б05.01510311048 +48--