VIII комплексная Универсиада вузов Хабаровского края и ЕАО Юноши

Другие турниры в соревновании: Девушки

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРычков Олег239115б18ч14б19ч13б110б15ч17.013322402 +113
2RUSАфонин Михаил202916ч19б013ч111б15ч½3ч14б04.513091990 -39--
3RUSКарпинский Кирилл193817б110ч17б½8ч11ч02б013ч14.514041921 -173
4RUSХлонь Александр172718ч111б11ч015б17ч½9б12ч15.513991750 +233
5RUSКузин Андрей134519б114ч½6б17ч02б½15ч11б04.014121339 -63
6Лисин Олег124920ч113б½5ч022б112ч17б011ч03.510881179 -70--
7RUSХатибов Сорбон121621б128ч13ч½5б14б½6ч124б16.013231352 +1363
8Джумаев Фазлиддин114922ч11б019ч13б028ч111б110ч15.013431235 +863
9RUSТрипольский Владислав112623б12ч114б11б010ч04ч018б14.014551194 +683
10Черненко Михаил104025ч13б026ч128б19б11ч08б04.013721126 +86--
11Калинин Константин103024б14ч029б12ч019б18ч06б14.013081130 +100--
12Царенко Сергей102526ч022б½18ч113б16б024ч019б13.510361031 +6--
13Акопян Петр100029б16ч½2б012ч014б122ч13б03.513201071 +71--
14Бальжанов Денис100027ч15б½9ч016б013ч021б017ч12.510671000--
15Богданов Влад10021ч026б124ч14ч025б15б020ч14.013521105 +103--
16Буров Андрей10002б023ч128б014ч124б019ч½22б½3.011471000--
17Водолагин Никита10003ч024б022ч018б021ч029ч014б00.011341000--
18Гладкий Максим10004б029ч012б017ч126б125ч19ч03.011251007 +7--
19Гончар Александр10005ч025б18б029ч111ч016б½12ч02.510781000--
20Звягинцев Андрей10006б00021ч129б128ч115б03.010501049 +49--
21Кириллов Владимир10007ч027б025ч020б017б114ч128б13.010311000--
22Лотанов Валерий10008б012ч½17б16ч023б113б016ч½3.010601002 +2--
23Максимов Вячеслав10009ч016б027ч125б022ч026ч129б13.010181000--
24Нестеренко Владислав100011ч017ч115б026б116ч112б17ч04.010391051 +51--
25Охлопков Михаил100010б019ч021б123ч115ч018б026ч13.010061000--
26Редька Владислав100012б115ч010б024ч018ч023б025б01.010101000--
27Соболев Даниил100014б021ч023б000000.010001000--
28Тарасюк Вадим1000+7б016ч110ч08б020б021ч02.010681000--
29Щербаков Денис100013ч018б111ч019б020ч017б123ч02.010041000--