Первенство РБ среди юношей 2001-2004 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.11.2018 - 27.11.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд начиная с 1 хода (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Пензин Владимир Аркадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМухутдинов Тигран201214б18ч15б12ч17б110ч115б½3ч½9б18.015812018 +62
2RUSГафаров Дамир173915ч110б16ч11б013ч13б04б½7ч15б½6.016641767 +282
3RUSАсатрян Гор184416б19ч17б½5ч08б12ч114б11б½15ч17.015921853 +92
4RUSГуменный Евгений1738019б115ч012б½26ч125б12ч½13б½14ч½5.013131674 -64--
5RUSГаниев Ренат171717ч112б11ч03б115ч013б016ч110б12ч½5.515331690 -273
6RUSВалиев Ришат170118б113ч12б07ч016б121ч110б½15ч08б15.514411653 -483
7RUSБигалин Ильнар179119ч124б13ч½6б11ч015б½13ч12б010ч16.015331776 -153
8RUSТазетдинов Камиль153420б11б017ч113ч-3ч019б112ч114б½6ч04.515011536 +2--
9RUSАсадуллин Ильнур144421ч13б024ч110б014ч017б120ч½25б11ч04.513871408 -36--
10Зеленкин Сергей141223б12ч014б19ч125б11б06ч½5ч07б04.515501458 +463
11RUSМиргалиев Мирас100024ч021б025ч019б0+23ч027б018б½26ч12.511111000--
12RUSСулейманов Рафис139926б15ч021б½4ч½20б114ч08б024ч116б15.013571401 +2--
13RUSФахртдинов Эльвир139227ч16б026ч18б+2б05ч17б04ч½23б15.514761456 +64--
14RUSНеджера Богдан13861ч022б110ч023б+9б112б13ч08ч½4б½5.015701451 +65--
15RUSШайдуллин Аскар13662б020ч14б121ч15б17ч½1ч½6б13б06.016561559 +1932
16RUSФайзуллин Линар13403ч025б½27ч½24б16ч026б15б017ч½12ч03.513471283 -57--
17RUSПопов Александр12925б023ч18б020ч022б19ч026ч116б½21ч½4.013001265 -27--
18RUSЛатыпов Анвар12186ч027б022ч126б024ч0+23б011ч½19б13.511671106 -112--
19Близнюк Владимир11927б04ч020б011ч123б18ч022б½27ч118ч03.513071170 -22--
20RUSКаримов Артём11818ч015б019ч117б112ч024б19б½23ч022б14.512971257 +76--
21Муфазалов Гаяз11789б011ч112ч½15б027ч16б025ч0+17б½4.012791164 -14--
22RUSВанглис Михаил1178014ч018б0+17ч027б119ч½26б120ч03.511811121 -57--
23RUSМухаметьянов Динар112510ч017б0+14ч-19ч011б118ч120б113ч04.012411156 +31--
24RUSГарифуллин Тагир114211б17ч09б016ч018б120ч0+12б025ч03.013011092 -50--
25RUSГазиев Амир1032016ч½11б127б110ч04ч021б19ч024б14.512821175 +143--
26RUSАлексеев Максим100012ч0+13б018ч14б016ч017б022ч011б02.013201000--
27Садыков Артур100013б018ч116б½25ч021б022ч011ч119б0+3.511911020 +20--