День народного единства_Межмуниципальные соревнования-2 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2018 - 06.11.2018
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Степулев Андрей Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЯрандайкин Константин127319б113ч025б121ч118б14ч15б12ч06.0311361301 +28
2RUSАркадьев Алексей120120ч115б114ч113б016ч128б16ч11б17.0111221308 +107
3RUSШерстнёва Екатерина117721б114ч016б111б023ч122б019ч025ч03.02510821055 -122
4RUSПуртов Антон117422ч026б111ч019б114ч11б023ч034б14.01811091132 -42
5RUSЯковлев Никита116723б117ч118б16ч½13ч115б11ч011ч16.5211491305 +138
6RUSАркадьев Дмитрий116624ч122б128ч15б½11ч113б02б020ч04.51210931149 -17
7RUSКропотова Алина116025б027ч117б½33ч09б121б012ч123б03.52410701071 -89
8RUSМурзанаев Максим115726ч128б019ч122б033б116ч115ч½21б15.5610751194 +37
9RUSВишневецкая Алиса114727б118ч021б024ч07ч030б132б135ч14.02310761101 -46
10Петухов Родион113128ч029б122ч030б121ч½20б024б117ч½4.02110381070 -61
11RUSШмарова Елена113029б125ч½4б13ч16б018ч113ч½5б05.0911341193 +63
12RUSАбросимов Ренат113330ч134б023ч031б124ч019б07б033ч02.03210511000 -133--
13RUSШалангин Роман112431б11б134ч12ч15б06ч111б½28ч½6.0411321249 +125
14Медведев Андрей111632ч13б12б028ч04б031ч118б115ч½4.51311271154 +38
15RUSИвлева Мария111633б12ч035б123б122ч15ч08б½14б½5.0811101173 +57
16Шерстнёва Анастасия110934ч130б13ч032ч12б08б021ч036ч14.02210931099 -10
17RUSСитников Роман110935б15б07ч½25ч128б033ч120б010б½4.01610901096 -13
18RUSДмитриев Вадим122336ч19б15ч034б11ч011б014ч024б14.01711191169 -54
19Леонтьев Кирилл10841ч031б18б04ч032б112ч13б122ч15.01111361178 +94
20Смирнов Артём10742б033ч½24б035ч125б110ч117ч16б15.5710991181 +107
21RUSДомрачев Дмитрий10743ч032б19ч11б010б½7ч116б18ч04.51411461150 +76
22Курдюмов Алексей10504б16ч010б18ч115б03ч128ч019б04.01511261100 +50
23Вицюк Тимур10495ч036б112б115ч03б035ч14б17ч15.01011491174 +125
24RUSГиниятуллина Наиля10006б035ч020ч19б112б1010ч018ч03.02711451051 +51
25RUSКропачев Михаил10447ч111б½1ч017б020ч034ч133б½3б14.01911151090 +46
26RUSМухина Дарья11688б04ч033б029ч134б032ч½36б030ч12.53110581008 -160--
27Белобородов Максим10009ч07б031ч036ч029б0030б000.03610911000--
28Вертьянов Михаил100010б18ч16б014б117ч12ч022б113б½5.5511321175 +175--
29RUSЕфремова Варвара100011ч010ч032б026б027ч136ч035б001.03411011000--
30Красников Егор100012б016ч036б110ч035б09ч027ч126б02.03311191000--
31Краснова Анастасия111613ч019ч027б112ч036б114б034ч032ч13.02910741028 -88--
32Куклина Яна101114б021ч029ч116б019ч026б½9ч031б01.53511021000 -11--
33Подыганов Михаил100015ч020б½26ч17б18ч017б025ч½12б14.02011201077 +77--
34Прибылова Сафия100016б012ч113б018ч026ч125б031б14ч03.02811361027 +27--
35Семенов Владимир114217ч024б115ч020б030ч123б029ч19б03.02610621030 -112--
36RUSИвченко Диана112218б023ч030ч027б131ч029б126ч116б03.03010831036 -86