Этап Кубка г. Ижевска (1151-1300)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Левый Иван129938б1+35ч14б011ч12б040ч122ч05.0812251289 -10
2RUSКолмогоров Степан129110б130ч112б140ч14б11ч119б15б½7.5112441440 +149
3Попов Александр11747ч½20б028ч½27б130ч06б037ч025б13.03112231146 -28
4RUSТюриков Лев128622б131ч126б11ч12ч08б112б010ч16.0312511366 +80
5RUSТелицын Николай125143ч½21б140б024ч123б120ч115б12ч½6.0412181333 +82
6RUSПолякова Алена1281044б129ч022ч036б½3ч124б016б02.53712021193 -88
7Аксенов Вадим12783б½17ч046б039ч131б123ч122б024ч03.52611781200 -78
8RUSУткин Виталий12689б140ч041б129ч115б14ч026б112ч05.0712241294 +26
9Рубцов Артур12648ч027б132ч033б134ч119б045ч130б04.02212031231 -33
10RUSБармин Кирилл12582ч028б½37ч135б121ч025ч117б14б04.51312271266 +8
11Логинов Илья126220ч½43б125ч132б11б012ч021б½26ч04.01912241242 -20
12RUSЗотиков Лев126027ч132б12ч020б140ч111б14ч18б17.0212391398 +138
13RUSНохрин Савелий1257042ч130б½25б0+24ч120б119ч04.51712131264 +7--
14Хузятова Рамина1256046ч043б042ч038б039ч030ч011.04611441062 -194--
15RUSШабалин Михаил125637ч135б034ч145б18ч029б15ч040б½4.51411951247 -9
16RUSКовалев Александр125426б036ч½24б028ч039б138ч042б16ч13.52711971197 -57
17RUSШуткин Максим125421ч½7б120ч030б½32ч140б010ч037б03.02912161183 -71
18RUSБусоргин Артем124835ч033б145ч034б037ч146б1003.03211441206 -42--
19RUSМалых Кристина123841б038ч131б½43ч126б19ч12ч013б15.5612121299 +61
20Аксенов Виталий123811б½3ч117б112ч025б15б013ч031ч14.51512331260 +22
21RUSГарипов Амир123217б½5ч039б131ч110б1011ч½28ч04.02112261255 +23
22RUSПопова Алена12314ч034б044ч16б135ч145б17ч11б16.0512281330 +993
23RUSНовиков Роман1191039ч½36б1+5ч07б025ч133б14.51812101231 +40--
24RUSМашков Вадим121430ч037б½16ч15б043ч113б06ч17б14.51612311249 +35
25Краев Дмитрий121239б141ч½11б013ч120ч010б023б03ч02.53812131137 -75--
26RUSПетухов Илья120716ч145б14ч046б119ч030б18ч011б15.0912081259 +52
27RUSСтародумова Анастасия121012б09ч038б13ч042б133ч031б002.03612031132 -78--
28RUSДерендяев Александр120032ч010ч½3б½16б145ч035б133ч121б15.01112031251 +51
29Ижболдин Савва119934ч106б18б046ч115ч0003.03011971229 +30--
30Сидоров Дмитрий119824б12б013ч½17ч½3б126ч014б19ч15.01012401286 +88
31Денисова Елизавета119233ч14б019ч½21б07ч034б127ч120б03.52512311188 -4
32RUSВоробьев Никита118928б112ч09б111ч017б00002.04012481184 -5--
33Сидоров Илья118831б018ч042б19ч044ч127б128б023ч03.03412071140 -48
34Перевозчиков Кирилл117929б022ч115б018ч19б031ч038б136ч14.02312161204 +25
35RUSБагишаева Карина117018б115ч11б010ч022б028ч039б145ч03.02812271147 -23
36Дмитриев Егор116945ч016б½23ч037б½6ч½43б½46ч134б03.03311731112 -57
37Комаров Александр116815б024ч½10б036ч½18б042ч13б117ч14.02412191201 +33
38Русских Александр11671ч019б027ч044б014ч116б134ч046б02.04212011070 -97--
39RUSСветлов Александр116425ч023б½21ч07б016ч014б135ч042б12.53912211112 -52--
40RUSТютеев Рафаэль116546ч18б15ч12б012б017ч11б015ч½4.51212351241 +76
41RUSДубовцев Артемий115819ч125б½8ч0000001.54312391178 +20--
42Ян Артем1175013б033ч014б127ч037б016ч039ч01.04512141047 -128--
43RUSКошкин Яков11575б½11ч014ч119б024б036ч½002.04112321134 -23--
44Русинова Яна117406ч022б038ч133б00001.04412171128 -46--
45Айдинян Жудекс115636б126ч018б115ч028б122ч09б035б14.02012181197 +41
46Данилов Павел100040б014б17ч126ч029б018ч036б038ч13.03512111068 +68