Открытое первенство Малопургинского района по блицу 2004 и старше

Другие турниры в соревновании: 2005-2008 2009 и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: с. Малая Пурга, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Петухов Юрий Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФурсов Дмитрий190818б116ч126б110ч12б½3ч15б04ч121б117ч120б19.5213221899 -93
2RUSМухутдинов Рустам184419ч115б121ч13б½1ч½5б½16ч133б110ч134б19ч19.5112651841 -3--
3RUSГерасимов Илья147920б124ч128б12ч½4б11б021ч15ч½26б110б129ч19.0313511558 +793
4RUSЛарионова Любовь135721ч017б113ч115б13ч026б120ч11б05ч029б016ч16.0912991339 -18--
5RUSВалиахметов Алексей134822б126ч016б120ч127б12ч½1ч13б½4б128ч121б19.0413671520 +1723
6RUSЛарионова Надежда131223ч025б115ч029б030ч113б019ч018ч114б031ч111б04.03010891087 -225--
7RUSПеревозчикова Кира127824б034ч120б025ч116б08ч031б127б129ч030ч128б05.02111071138 -140--
8RUSФофанова Анастасия121025ч121б023ч127б029ч07б113ч120б034ч032б014ч15.02211401135 -75--
9RUSЗернов Егор120626б022ч124б128ч½34б110ч017б032ч120б121ч12б06.5712401260 +54--
10RUSШиробоков Ефим119327ч123б131ч11б021ч09б133ч½34б12б03ч017б05.51513601276 +83--
11RUSШевченко Владислав117628б030ч132б½34ч033б031ч018б122ч115б126ч06ч15.51811281133 -43--
12RUSШкляев Михаил113129ч131б127ч021б020ч025б126ч019б113ч033б124ч16.01111471167 +36--
13RUSАксенов Александр111530б128ч04б032ч124б06ч18б025ч112б120ч015б16.01311371161 +46--
14RUSНиколаева Регина105131ч027б017ч022б018ч119б030б023ч16ч125б08б03.03311611000 -51--
15RUSМусихина Марина102532б12ч06б14ч026б034ч023б124ч½11ч027б113ч04.52512541111 +86--
16RUSМясников Ждан101733ч11б05ч031б17ч129б12б028ч½17б024ч½4б05.01913241154 +137--
17RUSАбсалямов Асаф141734б½4ч014б126ч128б032ч19ч121б016ч11б010ч16.5812661377 -40--
18Агаджанян Артур10001ч029б025ч030б014б022ч011ч06б023ч019б027ч00.03412161000--
19Волков Владимир11152б032ч030б124ч025б014ч16б112ч022б018ч123б04.02911581027 -88--
20Гареев Рафаил10003ч033б17ч15б012б127ч14б08ч19ч013б11ч06.01013131229 +229--
21RUSЕремин Даниил14504б18ч12б012ч110б128ч½3б017ч11ч09б05ч05.51413931410 -40--
22Иванова Агния10005ч09б033ч014ч132б018б125ч011б019ч123б030б03.03211271000--
23RUSМеньшиков Максим11656б110ч08б033ч031б½30ч½15ч014б018б122ч119ч15.02311131088 -77--
24RUSМеньшикова Евгения10007ч13б09ч019б113ч133б029ч015б½32ч116б½12б05.02011411079 +79--
25RUSМихайлов Владимир10008б06ч018б17б019ч112ч022б113б030ч014ч131б04.03111321020 +20--
26RUSМухачев Валерий14369ч15б11ч017б015ч14ч012б129б13ч011б134ч17.0512921418 -18--
27Передвигин Владимир131810б014ч112б18ч15ч020б032б07ч031б½15ч018б14.52711121132 -186--
28RUSПестов Григорий123011ч113б13ч09б½17ч121б½34ч016б½33ч15б07ч16.5612411287 +57--
29Прохоров Михаил109112б018ч134б06ч18б116ч024б126ч07б14ч13б06.01212081210 +119--
30RUSСтрелков Артур123713ч011б019ч018ч16б023б½14ч131ч½25б17б022ч15.02411101122 -115--
31RUSХаритонов Антон100014б112ч010б016ч023ч½11б17ч030б½27ч½6б025ч14.52811711080 +80--
32RUSШиробоков Антон100015ч019б111ч½13б022ч117б027ч19б024б08ч133ч04.52611531062 +62--
33Николаев Игорь109616б020ч022б123б111ч124ч110б½2ч028б012ч032б15.51711601118 +22--
34RUSКиселев Ким107317ч½7б029ч111б19ч015б128б110ч08б12ч026б05.51612821210 +137--