Товарищеский турнир Школа №1239 - Школа №1465

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.11.2018
  • Место проведения: Москва, Вспольный переулок, дом 6, строение 1, Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Костин Константин Николаевич
  • Главный организатор: Славинский Петр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Григорий151725б113ч17б18ч13б16ч14б17.011451555 +38--
2RUSЛевицкий Валентин141127ч114б18ч016б112ч111б049ч04.010801329 -82--
3Харитонов Иван119126б115ч19б15ч11ч013б111ч05.011441252 +61--
4RUSКудряшов Филипп126842ч116б110ч16б09ч149б11ч05.011541294 +26--
5RUSЗеленков Григорий132128ч118б112ч13б013ч047б116ч15.010611288 -33--
6RUSПотапов Илья131929б117ч111б14ч18б11б013ч05.011331318 -1--
7RUSКузь Дмитрий120530ч120б11ч017б149ч018б147ч15.010751221 +16--
8Пашнин Павел102532б119ч12б11б06ч023ч-03.012621128 +103--
9RUSРатушный Павел104531ч122б13ч020б14б019ч028ч14.010761092 +47--
10RUSЗеленская Мария120033б123ч14б019ч024ч121б115ч04.010551159 -41--
11RUSРыловников Глеб112034ч124б16ч022б129ч12ч13б16.011321274 +154--
12RUSМатросов Петр122835б137ч15б021ч12б026ч019б14.011141203 -25--
13Поляков Илья100436ч11б026ч118б15б13ч06б15.011931176 +172--
14Озолинг Дмитрий118638б12ч029б½47ч033б039ч134б13.510661120 -66--
15RUSСтавицкий Тихон100039ч13б027ч149б028ч145ч110б15.010561121 +121--
16Сороко Константин100040б14ч032б12ч025б148ч15б04.011431098 +98--
17RUSСемёнов Михаил100041ч16б028ч17ч026б031б123ч14.010751068 +68--
18Асан Димаш100343б15ч033б113ч032б17ч045б14.010831075 +72--
19Дивин Александр106544ч18б031ч110б147ч09б112ч04.010711097 +32--
20Аракелян Тигран100846б17ч037б19ч045б032ч035б13.010361000 -8--
21Асан Акима100045ч036б148ч112б030ч110ч032б14.010611063 +63--
22Малышев Василий100047б19ч043б111ч048б033ч126б14.010311047 +47--
23Аллиулов Тимур100048ч110б045ч129б031ч18б+17б04.010331016 +16--
24Клименко Роман100049б111ч047б½27ч110б029ч125б14.510461086 +86--
25Фролов Степан10041ч045б149ч034б116ч036б124ч03.010741000 -4--
26RUSСеркизюк Давид10003ч039б113б035ч117ч112б122ч04.010601063 +63--
27Якубова Ясмина10002б038ч115б024б041ч134ч148б03.010591000--
28Джокович Лука10005б040ч117б037ч115б038ч19б03.010521000--
29Винокуров Андрей10006ч041б114ч½23ч111б024б030ч13.510891046 +46--
30RUSСкамницкий Михаил10007б043ч039б138ч121б035ч129б03.010291000--
31Романов Роман10009б046ч119б044ч123б017ч038б02.010161000--
32Маркина Дарья10008ч042б116ч036б118ч020б121ч03.010051000--
33RUSМатросов Антон105310ч044б118ч045б014ч122б036ч13.010561025 -28--
34Смоленский Георгий100011б047ч040б125ч037б+27б014ч02.010521000--
35Зверков Николай100012ч048б041ч126б046ч130б020ч02.010341000--
36Павлова Анна100013б021ч046б132ч044б125ч033б02.010091000--
37Романцов Георгий1000+12б020ч028б034ч-001.010791000--
38Дедегкаев Виктор100014ч027б042ч130б040ч128б031ч13.010271000--
39Астахов Александр100015б026ч030ч048б0+14б044ч12.010311000--
40Астахов Константин100016ч028б034ч041б038б046ч0+1.010001000--
41Астахова Анастасия100017б029ч035б040ч127б044ч146б02.010001000--
42Зайцев Марк10004б032ч038б000000.010891000--
43Зайцева Агния100018ч030б122ч000001.010011000--
44Зеленский Михаил100019б033ч0+31б036ч041б039б01.010201000--
45Никольский Максим100021б125ч023б033ч120ч115б018ч03.010101000--
46Павлов Дмитрий100020ч031б036ч0+35б040б141ч13.010011000--
47RUSСоколов Иван100022ч034б124ч½14б119б15ч07б03.511111058 +58--
48Топчиян Арсений100023б035ч121б039ч122ч116б027ч14.010001030 +30--
49Филимонов Арсений100024ч0+25б115ч17б14ч02б15.011481121 +121--