«Детский рапид» РШШ СПб ( до 1200 и ниже)

Другие турниры в соревновании: от 1201 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3'' (Быстрые)
  • Главный судья: Демина Юлия
  • Главный секретарь: Макаров Станислав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКазанцева Анастасия117018б110ч017б18ч021б112ч14.010601177 +7--
2RUSСтепко Егор125519ч19б17ч16б011ч115б15.010831288 +33--
3RUSМихайлов Филипп116420б112ч16б014ч14б013ч14.010981192 +28--
4RUSКапитонов Валерий129321ч111б131ч110б13ч16б05.010841315 +22--
5Соболев Никита113122б116ч18б015ч018б132б03.010461089 -42--
6RUSКравцов Роман112323ч113б13ч12ч18б14ч16.011571319 +196--
7RUSСмирнов Иван111224б132ч12б016ч112б18ч04.010911162 +50--
8RUSХабуби Адам117825ч117б15ч11б16ч07б15.010901255 +77--
9Анаевский Федор110626б12ч010б021ч030б122ч13.010601084 -22--
10RUSМакарова Майя110627ч11б19ч14ч015б033б½3.511031134 +28--
11RUSКузнецов Даниил111028б14ч020б132ч12б016ч14.010991163 +53--
12Пелевин Дмитрий106829ч13б019ч131б17ч01б03.010741072 +4--
13RUSЕршов Олег105330б16ч032б029б119ч13б03.010481051 -2--
14Хоровский Максим105131ч025б133ч13б032ч019б13.010271039 -12--
15RUSТотиков Константин104832б026ч130б15б110ч12ч04.010821123 +75--
16Бодров Григорий104733ч15б023ч17б031ч111б03.010591052 +5--
17Масюкевич Анастасия100534б18ч01ч023б133ч025б13.010581030 +25--
18Вдовенко Илья10001ч031б027ч125б15ч021б02.010501000--
19Гальфинер Герман10002б028ч112б030ч113б014ч02.010711000--
20RUSГаршенин Андрей10003ч027б111ч033б029ч131б02.010461000--
21RUSГладков Роман10004б030ч022б19б11ч018ч13.010951043 +43--
22Журкина София10005ч029б½21ч034б123ч19б02.510401000--
23Зверева Дарья10006б034ч116б017ч022б024ч12.010291000--
24Кириллов Тимофей10007ч033б029ч027б028ч½23б00.510191000--
25Кухтин Максим10008б014ч028б118ч034б117ч02.010391000--
26Ниязова Нармина10009ч015б034ч028б127ч½29б01.510261000--
27Петухов Александр100010б020ч018б024ч126б½34ч01.510181000--
28Половникова Валерия100011ч019б025ч026ч024б½30ч00.510181000--
29Семина Кира100012б022ч½24б113ч020б026ч12.510201000--
30RUSСеркин Михаил100013ч021б115ч019б09ч028б12.010351000--
31RUSСухомлин Константин100014б118ч14б012ч016б020ч13.010771035 +35--
32RUSШелгунов Степан100015ч17б013ч111б014б15ч14.010841101 +101--
33RUSЮрков Тимофей100016б024ч114б020ч117б110ч½3.510351047 +47--
34Яковлева Валерия100017ч023б026б122ч025ч027б12.010011000--