Первенство ветеранов города Омска по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2018 - 17.11.2018
  • Место проведения: город Омск, Омская область
  • Контроль времени: 1 час+30секунд (Классика)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКислова Валентина198628ч½23б14ч12ч15б½24б026ч117ч114б06.016421967 -192
2RUSДергачев Александр181115ч18б+29ч11б028б½22ч124ч½25б15ч17.018921896 +851
3RUSБудим Владимир170716б114ч012б015ч021б132ч131б½30ч+17ч15.514811688 -193
4RUSБерезий Петр166017ч½25б11б029ч020ч19б016б013ч16ч14.513831602 -58--
5RUSОльков Юрий153318б122ч124ч112б11ч½29б128ч½14ч02б06.019191730 +1971
6RUSТарасевич Лилия146019ч129б016ч025б018ч+30ч122б020ч½4б03.515691441 -19--
7Буслаев Олег100020б124ч-19ч-0000001.010001030 +30--
8Миленина Марина110021ч12ч-22б-27б½33ч-10ч-20б½+23ч½3.510541114 +14--
9Финашкин Александр100022б031ч020ч½10б127ч14ч125б½19б½32б04.514341151 +1513
10RUSАлексеева Галина139123ч½28б025ч09ч0+8б+32б021б½30ч03.014031251 -140--
11RUSБрейт Николай194524б019ч-32ч-0000000.020801935 -10--
12RUSВорвуль Сергей183425ч½32б13ч15ч031б½19б033ч027б126ч15.014691768 -663
13RUSЕлисеева Валентина102026б020ч+33ч030ч023б021ч½27ч04б020б-1.513791000 -20--
14RUSЗуевич Владимир185027ч13б128ч½16б124б025ч119ч15б11ч17.516511906 +562
15RUSКарабут Владимир19372б030ч+26ч03б122ч-16ч-23ч-002.016351896 -41--
16RUSКарчевский Юрий12063ч021б16б114ч019б015б+4ч129б+24б½5.516181314 +1083
17RUSКолмогоров Виктор12184б½26ч131б½28ч030б133ч129ч11б03б05.017511422 +2042
18RUSКривошапко Александр18725ч027б-21б-+6б-00001.015331846 -26--
19RUSКрышева Алла14726б011б+7б+26б016ч112ч114б09ч½31б½5.014921461 -113
20RUSКузнецов Михаил10007ч013б-9б½21ч14б027б½8ч½6б½13ч+4.011881037 +37--
21Лахин Владимир10968б016ч018ч+20б03ч013б½30б010ч½27ч½2.512691005 -91--
22RUSМанченко Владимир19209ч15б08ч+31ч½15б+2б06ч126б128ч05.515731865 -553
23RUSПилипенко Виталий112110б½1ч027б132ч013ч126б015б+31ч08б½4.013241121--
24RUSПоздняков Владимир208011ч17б+5б033б114ч11ч12б½28б016ч½6.017632052 -281
25RUSСкоков Борис175512б½4ч010б16ч132б114б09ч½2ч033б½4.515181701 -543
26RUSСосунов Сергей138613ч117б015б119ч129б023ч11б022ч012б04.015901425 +393
27Усачев Сергей100014б018ч+23ч08ч½9б020ч½13б112ч021б½3.512531000--
28RUSЧагочкин Валерий21171б½10ч114б½17б12ч½31ч15б½24ч122б17.017222109 -81
29RUSБаракин Геннадий180430б16ч12б04б126ч15ч017б016ч-04.015431764 -403
30RUSСелезнев Владимир173129ч015б-+13б117ч06б021ч13б-10б14.013321666 -65--
31RUSГлушаков Андрей170732ч½9б117ч½22б½12ч½28б03ч½23б119ч½5.014881686 -213
32Егоренко Виктор100031б½12ч011б+23б125ч03б010ч133б19ч15.515221190 +1903
33RUSМиминошвили Мераб16590+13б124ч08б+17б012б132ч025ч½4.514851625 -34--