Лично-командное первенство Усманского муниципального района по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: г. Усмань, ул. Чернышевского, д. 118, МБОУ лицей №1, Липецкая область
  • Контроль времени: 10' + 5 " (Быстрые)
  • Главный судья: Дзантиев Заур Аланович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Востриков Александр113416б112ч025ч026б117ч023б119ч120б02ч15.01210151078 -56--
2Глотов Дмитрий111217ч111б18ч17б16ч025б020ч110ч11б06.0510381148 +36--
3Шкутков Иван111018б120ч022б16б021ч131ч110б07б019ч15.01310221075 -35--
4Докучаев Роман108719ч113б19ч125б08ч06б026ч122б121ч16.0610171124 +37--
5Аникин Даниил107520б024ч127б131ч110б013ч16б012ч125ч05.0910181063 -12--
6RUSСуханов Вадим107521ч125б½20б13ч12б14ч15ч19б17ч18.5210551301 +226--
7Балабаев Ростислав106823б130ч112б12ч020б010ч031б13ч16б05.01010391078 +10--
8Жидов Арсений103322ч129б12б023ч14б120ч125ч017б19ч½6.5410271148 +115--
9Денисов Алексей101724б131ч14б020ч027б117ч112б16ч08б½5.5710271085 +68--
10RUSГорбунов Кирилл100825ч019б128ч113б15ч17б13ч12б020ч17.0310431184 +176--
11Брыкин Александр100126б12ч023б022ч131б029ч117б018ч028ч14.02410181000 -1--
12Александров Александр100027ч11б17ч017б125ч019б19ч05б022ч15.01110351055 +55--
13Венедиктов Ярослав100028б14ч029б110ч023б15б021ч125б027ч½4.51510221016 +16--
14Герасимов Сергей100029ч021б018ч128б119ч026б022ч016б0+3.03010001000--
15Евграфов Кирилл100030б023ч024б127ч026ч028б129б131ч018б14.02510051000--
16Зенин Олег10001ч022б019ч018б0+24ч028б114ч130б03.02910171000--
17Зюзин Илья10002б026ч130б112ч01б19б011ч18ч031б15.01410381058 +58--
18Коробкин Иван10003ч027б014б016ч129б0+30ч011б115ч03.02810141000--
19Ларин Леонид10004б010ч016б130ч114б112ч01б026ч13б04.01810381000--
20Мартиросян Егор10015ч13б16ч09б17ч18б02б01ч110б05.0810701081 +80--
21Мартынов Александр10006б014ч131б029ч13б027ч113б030ч14б04.01910361000--
22Межевикин Вадим10008б016ч13ч011б028ч130б114б14ч012б04.02110261000--
23Миронов Вадим10007ч015б111ч18б013ч01ч024б127б029ч14.02010261000--
24Павлов Арсений10009ч05б015ч0+30б016б123ч028ч126б03.02710121000--
25RUSПанкратов Артем102510б16ч½1б14ч112б12ч18б113ч15б18.5110581291 +266--
26Стаднюк Василий100011ч017б0+1ч015б114ч14б019б024ч14.02210281000--
27Федяев Артем100012б018ч15ч015б19ч021б0+23ч113б½4.51610121000--
28Шевелев Матвей100013ч0+10б014ч022б015ч016ч024б011б01.03110011000--
29Романюк Александр100014б18ч013ч021б018ч111б015ч0+23б03.02610041000--
30Топчий Артем100015ч17б017ч019б024ч122ч018б121б016ч14.02310081000--
31Юрков Сергей1049+9б021ч15б011ч13б07ч015б117ч04.01710341000 -49--