Турнир в честь 80-летия Л.Л.Зеленого - В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: Новороссийск, ст.Натухаевская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Якименко Анна Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакатей Леонид135822ч113б19ч019б121ч14б16ч16.0211441391 +33--
2RUSДементьев Роман130123б114ч16б14ч09ч111б112ч05.0511751317 +16--
3RUSАметов Арслан125525б115ч18б15ч012б06ч026б14.01311371226 -29--
4RUSГутов Кирилл123127ч117б111ч12б15б11ч013б16.0111851335 +104--
5RUSБевзенко Анастасия122628б116ч112б13б14ч013ч09б04.01211671224 -2--
6RUSБондарев Руслан120629ч119б12ч09б½10ч13б11б04.51112011254 +48--
7RUSКононенко Анастасия117830б120ч026б118ч113б09б027ч03.02510891098 -80--
8RUSКурочкина Ксения117231ч121б13ч024б135ч112б030ч04.01410791149 -23--
9RUSСтасий Эллина125132б133ч11б16ч½2б07ч15ч15.5411851323 +72--
10RUSЖилина Варвара115233ч042б127ч121б06б034ч036б13.02810481064 -88--
11RUSСизов Михаил114734б146ч14б020ч114б12ч025б15.0711231223 +76--
12RUSАртомонов Алексей115836ч135б15ч029б13ч18ч12б16.0311391297 +139--
13RUSБровко Владислав113237б11ч020б130ч17ч15б14ч05.0611541233 +101--
14RUSМалхасян Ерем110738ч12б028ч142б111ч021б124ч04.01710851123 +16--
15RUSИванов Сергей110339б13б029ч032ч126б125ч034б03.03110561045 -58--
16Кокаля Максим110240ч15б035ч033б129ч124б045ч14.01910451099 -3--
17RUSЗубрицкая Валерия109541б14ч030б034ч032б133ч½37б13.52310411063 -32--
18RUSАсанов Расим107642ч032б138ч17б030ч046б135ч14.02210421087 +11--
19RUSБибиков Владимир107043б16ч033б11ч034б145ч120б04.01510941110 +40--
20RUSШеремет Артемий106744ч17б113ч011б042ч135б119ч15.0810751162 +95--
21RUSБалакин Константин106245б18ч034б110ч11б014ч040б14.01611141118 +56--
22Пашинский Матвей10581б034ч046б137ч145б030б042ч½2.53310681000 -58--
23RUSСурова Анастасия11272ч036б142ч035б033ч041б146ч02.04110591000 -127--
24RUSМарков Никита104946б037ч145б18ч040б116ч114б15.0910671149 +100--
25RUSТенгелиди Максим10533ч038б039ч136б146ч115б111ч04.02010851101 +48--
26RUSАкопян Павел104335ч039б17ч038б115ч042б13ч03.03210771030 -13--
27RUSКурочкин Иван10384б041ч110б040ч036б138ч17б14.02110801092 +54--
28RUSСергеев Кирилл10385ч040б114б046ч037б½32ч133б02.53710651000 -38--
29Кокаля Владислав10206б043ч115б112ч016б040ч038б½2.53410811000 -20--
30RUSБелянин Марк10167ч044б117ч113б018б122ч18б15.01011021155 +139--
31RUSБобоха Иван10158б045ч040б043ч138б037ч039ч01.04510251000 -15--
32Андже Тамила10119ч018ч041б115б017ч028б044ч12.03910801000 -11--
33RUSЧекашов Егор101810б19б019ч016ч023б117б½28ч13.52411191075 +57--
34RUSШевелева Мария100911ч022б121ч017б119ч010б115ч14.01810981090 +81--
35RUSАкопян Александр100026б112ч016б123ч18б020ч018б03.02611061030 +30--
36RUSБушманов Георгий100012б023ч043б125ч027ч044б110ч02.04010751000--
37RUSВасюткин Даниил100013ч024б044ч122б028ч½31б117ч02.53810551000--
38Крамаров Ярослав100014б025ч118б026ч031ч127б029ч½2.53610501000--
39RUSМалхасян Давид100015ч026ч025б045ч041б043ч131б12.04210311000--
40RUSОгиря Дмитрий100016б028ч031ч127б124ч029б121ч03.02910461000--
41Романов Макар100017ч027б032ч044б039ч123ч043б12.04310391000--
42Суходулов Михаил100018б110ч023б114ч020б026ч022б½2.53510901000--
43RUSШинауров Владимир100019ч029б036ч031б044ч139б041ч01.04610151000--
44Широковский Роман100020б030ч037б041ч143б036ч032б01.04410131000--
45Яркин Алексей100021ч031б124ч039б122ч119б016б03.03010511000--
46Мартемьянова Диана109124ч111б022ч028б125б018ч023б13.02710781054 -37--