Ильинский-11-18

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.10.2018 - 05.11.2018
  • Место проведения: Ильинский, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Кушнир Павел

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДогадков Лев100013б18ч03б116ч112б19ч110ч114б125б18.0110071215 +215
2Цветков Валерий100012ч030б124ч031б027ч118б16ч111б015б04.02010001000--
3RUSПигасова Милана100010ч128б11ч05б19ч024б016ч14б112ч16.0510001090 +90
4Рауфов Виталий100021ч19б014ч07б132ч1017б13ч004.01710091035 +35
5Мальцев Олег100016б112ч017б½3ч014ч026б17ч031б19б03.52110071000--
6Галкин Матвей100025ч031б030ч132б½28б133ч12б018ч026б14.51510001000--
7Зотов Сергей10009ч010б023б14ч017б½25ч15б115ч118б15.5710001060 +60
8Сурин Ярослав100017ч11б19ч015б111ч114б012ч010б124ч16.0410071095 +95
9Галыбин Глеб10007б14ч18б110ч03б11б014ч½12б15ч16.5310071125 +125
10RUSКоренной Роман10003б07ч112б19б115ч116ч11б08ч014б05.0810071035 +35
11Шугаев Степан100026б133ч116б012ч08б017ч025б02ч119б14.01910001000--
12RUSРешетников Даниил10002б15б110ч011б11ч015ч18б19ч03б05.0910001030 +30--
13Писарев Матвей10001ч024б000000000.03410001000--
14RUSМихно Дмитрий106330б118ч14б117ч15б18ч19б½1ч010ч17.5210001194 +131
15RUSСидоров Владислав100031ч122б125ч18ч010б012б024ч17б02ч15.01010001030 +30--
16Маныкин Андрей10005ч021б111ч11б024ч110б03б025ч020ч14.01810001000--
17Леонов Михаил10008б020ч15ч½14б07ч½11б14ч024б131ч15.01110071035 +35
18Сайганов Тимофей1000+14б028ч124б031ч½2ч033б16б17ч04.51310081000--
19Осколков Лев100022ч027б132ч125б00020б133ч011ч03.02510001000--
20Михеря Никита100032б117б034ч133ч½25б031б019ч028ч116б03.52310001000--
21Атажанов Темурбек10004б016ч022ч½00028б126ч½23ч13.02710001000--
22Атажанова Мухлиса100019б115ч021б½0000001.53210001000--
23Головин Юсуф100033б032ч07ч030б029ч028ч027б½34ч021б00.53310001000--
24RUSГуревич Ольга100034б113ч12б118ч116б03ч115б017ч08б05.01210001030 +30--
25Зарубина Мария10006б126ч115б019ч120ч17б011ч116б11ч06.0610001090 +90
26Зотова Александра100011ч025б029ч134б133б15ч031ч021б½6ч03.52210001000--
27Козлов Павел100028б½19ч0002б029б½23ч½32ч130б02.53010001000--
28Козлова Дарья100027ч½3ч018б029б16ч023б121ч020б032б13.52410001000--
29Леонов Егор10000026б028ч023б127ч½32б030ч½02.03110001000--
30Настечик Таисия100014ч02ч06б023ч10034б029б½27ч12.52810091000--
31Филатов Илья100015б06ч133б02ч118б½20ч126б15ч017б04.51410001000--
32Бычков Евгений100020ч023б119б06ч½4б0029ч127б028ч02.52910001000--
33Варданян Нарек100023ч111б031ч120б½26ч06б018ч019б134ч14.51610001000--
34Жаткина Кристина100024ч0+20б026ч00030ч123б133б03.02610001000--