"Энергия Поколений-3" 2006 и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2018
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСуровцева Алиса163334б112ч14б110ч13б½7ч19б16.5113121661 +28--
2RUSТишкин Борис154614ч116б110ч015б17ч027б13ч15.0313001534 -12--
3RUSЛобов Александр169029б111ч19б118ч11ч½13б12б05.5212871677 -13--
4RUSБычков Владислав14025б125ч11ч028б113ч015б06ч14.01112521375 -27--
5RUSПавлов Илия13194ч029ч16б019б18ч½25ч116б½4.01511651279 -40--
6RUSАлифанов Георгий124717ч110б05ч18б½16ч018ч14б03.51812761261 +14--
7RUSЕгоров Артем129716ч013б133ч114ч12б11б015ч15.0413091375 +78--
8RUSСмоленцев Алексей122121б115ч½18б06ч½5б½22ч114б14.5712091266 +45--
9RUSХаринов Алексей122020ч119б13ч017б110б116ч11ч05.0513101321 +101--
10RUSМирзоян Самвел134531б16ч12б11б09ч014ч025б14.0912651337 -8--
11Нурсеитов Денис117633ч13б016ч½22б115ч½17б113ч04.01212451229 +53--
12RUSБелгородцев Артем122726б11б019ч113ч025б028ч123б14.01411501212 -15--
13RUSШуваев Иван121432б17ч020ч112б14б13ч011б15.0612561299 +85--
14RUSМеркулова Екатерина12062б023ч126ч17б028ч110б18ч04.01312191235 +29--
15RUSСтепанов Алексей135023б18б½22ч12ч011б½4ч17б04.01012441331 -19--
16RUSПавлов Давид12117б12ч011б½23ч16б19б05ч½4.0812621257 +46--
17RUSТатаринцев Добрыня12126б031ч125б19ч026б111ч019б14.01611161194 -18--
18RUSФонарев Сергей122330ч122б½8ч13б027ч06б032ч13.51911711192 -31--
19Утеалиев Тимур107724б19ч012б05ч030б120б117ч03.02311411081 +4--
20Цахаева Милана10009б024ч113б026ч029б119ч033б13.02610881019 +19--
21RUSРешетников Даниил10798ч027б029б125ч023б034ч024б½1.53210381000 -79--
22Севастьянов Леонид103728б118ч½15б011ч033ч18б030ч13.52011391090 +53--
23Щеглов Илья103115ч014б032ч116б021ч131б112ч03.02511531066 +35--
24Ансимова Анна101119ч020б034ч133б031ч032б021ч½1.53310221000 -11--
25Быстров Максим100027ч14б017ч021б112ч15б010ч03.02112261081 +81--
26Вавилин Артем109412ч034ч114б020б117ч033б127ч03.02410921062 -32--
27Голованов Евгений100025б021ч128б031ч118б12ч026б14.01711351086 +86--
28Гольцер Владимир100022ч030б127ч14ч014б012б031ч13.02211251031 +31--
29Горбатюк Павел10003ч05б021ч032б120ч030б034ч12.02911551000--
30Захаров Сергей100018б028ч031б034б119ч029ч122б02.03010481000--
31Истомина Варвара100010ч017б030ч127б024б123ч028б02.02810861000--
32Манучарян Арам100013ч033б023б029ч034б124ч118б02.03110681000--
33Серебряков Владислав100011б032ч17б024ч122б026ч020ч02.02710881000--
34Харисов Даниэль10001ч026б024б030ч032ч021б129б01.03411171000--