2-й этап Кубка Стерлитамака

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.10.2018 - 13.11.2018
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Бережнев Андрей Сергеевич
  • Главный секретарь: Воронова Инна Юрьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕмельянов Игорь220723ч114б17ч14б½9ч111б12ч05.5315942191 -162
2RUSКашапов Сергей196524б113ч19б016ч15ч119б11б16.0215421976 +112
3RUSКиселев Юрий184525ч116б111ч19б00003.03014161830 -15--
4RUSМальцев Сергей176226б115ч119б11ч½42б19ч17б16.5114711809 +473
5RUSГупало Вадим168027ч118б121ч½45ч12б042ч½15б15.0613351659 -213
6RUSОстапчук Валерий165228б117ч145б018ч115б021б114ч15.01012991613 -39--
7RUSХайретдинов Гаяз164329ч122б11б017ч127б115ч14ч05.0514581647 +43
8RUSФедоров Владимир159030б119ч025б120ч½10б047б121ч03.52712741494 -96--
9RUSДенисов Александр158931ч146б12ч13ч11б04б017ч15.0416311658 +692
10RUSГупало Петр152932б121ч026б108ч122б119ч15.0912851543 +14--
11RUSХурматуллин Марсель153133ч151б13б024ч145б11ч004.01814341541 +10--
12RUSДмитриев Юрий150534б145ч027б035ч125б124ч142б04.02111441419 -86--
13RUSСулейманов Рафис147535ч12б029ч122б119ч033б127ч15.0812781467 -8--
14RUSМаксимова Любовь143436б11ч028б127ч026б145ч16б04.01613871418 -163
15RUSГумерова Эльгиза135237ч14б031ч151б16ч17б05ч04.01314051397 +453
16RUSЛысенкова Варвара133238б13ч032б12б029ч127ч020б14.01913551338 +63
17RUSФедотова Анастасия133839ч16б033ч17б031ч123б19б04.01413281358 +203
18RUSШамигулов Альберт131840б15ч034б16б033ч036ч041б13.03312251251 -67--
19RUSГалеева Алина128741ч18б14ч0113б12ч010б04.01215541357 +70--
20RUSСулейманов Тимур128142б½47ч½35б18б½21ч043б116ч03.52612091249 -32
21RUSГлушенков Александр128343ч110б15б½42ч020б16ч08б14.51113901374 +913
22RUSМанакова Екатерина123944б17ч046б113ч028б110ч032б14.02212951282 +433
23RUSЮткин Святозар12341б042ч044б136ч132б117ч028б14.02312631231 -3
24RUSКиселева Светлана12252ч037б152ч111б051ч112б031ч03.03113001206 -19
25RUSЗагатин Илья12113б036ч18ч047б112ч037б133ч03.03213281213 +2
26Тимофеев Михаил12174ч039б110ч037б114ч041б136ч14.02012581244 +27--
27Шаронин Алексей11845б038ч112ч114б17ч016б113б04.01514381324 +1403
28RUSНиконоров Лев11246ч041б114ч048б122ч039б123ч03.03512461142 +18
29Стрельцов Динис11227б040ч113б046ч116б034ч½30б13.52812661180 +58
30RUSПластовец Сергей11318ч043б½51ч038б147ч048б129ч02.54311521071 -60
31Кутырева Елизавета10989б044ч115б050ч117б052ч124б14.02512151177 +79
32RUSГабитов Алмаз109110ч048б116ч041б123ч051б122ч03.03412141119 +28
33Конев Матвей108311б049ч117б053ч118б113ч025б14.02412711198 +115
34Исаев Оскар108112ч050б118ч052б143ч029б½47ч13.52911631117 +36
35Рахимов Артур106513б053ч120ч012б048ч049б151ч13.03712071096 +31
36Тазетдинов Реналь107914ч025б043ч123б049ч118б126б03.03612061114 +35
37Галеев Артем100015б024ч049б126ч046б125ч052б13.03911761061 +61
38Ишмияров Искандер100016ч027б041ч030ч040б150б148ч02.04611161000--
39Латыпов Марк100017б026ч053б044ч150б128ч046б02.04911261000--
40Латыпова Серафима100018ч029б048ч043б038ч044б153ч12.05010861000--
41Насыров Сергей100019б028ч038б132ч053б126ч018ч02.04511481000--
42RUSНуриахметов Динислам100020ч½23б147ч121б14ч05б½12ч15.0714201239 +2393
43Петров Никита100021б030ч½36б040ч134б120ч045б02.54111571023 +23
44Фролова Анастасия100022ч031б023ч039б052ч040ч049б00.05310851000--
45RUSАмиров Артём124548ч112б16ч15б011ч014б043ч14.01714231337 +923
46Мальцева Анна120349б19ч022ч029б037ч053б139ч13.03811391145 -58
47Петров Илья119350ч120б½42б025ч030б18ч034б02.54211851123 -70
48Ахтямов Нур116245б032ч040б128ч035б130ч038б13.04010941094 -68
49RUSГусев Арсений102646ч033б037ч0036б035ч044ч11.04810721000 -26--
50Сулейманов Динар100047б034ч0+31б039ч038ч001.05210741000--
51Хакимов Шакирьян100052б111ч030б115ч024б032ч035б02.04411991000--
52Фофанов Святослав100051ч0+24б034ч044б131б037ч02.04710671000--
53Приймак Елизавета1000035б039ч133б041ч046ч040б01.05110591000--