Турнир День народного единства среди школьников по быстрым шахматам. Младшая группа

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Красюк Данил113926ч114б024ч12б019ч138б14.010191140 +1--
2Лобанов Леонид109327б115ч113б½1ч15б07ч14.510521162 +69--
3Полещук Иван109228ч118б114ч120б16ч½11б04.510191145 +53--
4Абдулхалитова Василиса107729б121ч07б131ч025б130ч14.010111103 +26--
5Бутовцев Данил107630ч120б026ч118б12ч18б04.010261112 +36--
6Горбачёв Глеб106631б125ч121б111ч13б½13ч½5.010241166 +100--
7Казарян Карина106532ч½48б14ч040б123ч12б03.510281077 +12--
8Гончаров Николай106033б137ч025б121ч½45б15ч14.510131127 +67--
9Дерябина Ольга105934ч124б120ч037б026ч140б03.010001030 -29--
10Алентьев Павел103835б141ч030б142ч029б121ч14.010001080 +42--
11Ибрагимов Рустам103136ч142б137ч16б038ч13ч15.010261149 +118--
12Сайфутдинова Карина103037б023ч131б030ч033б046ч½1.510001000 -30--
13Калинников Никита102138ч144б12ч½47б114ч16б½5.010301145 +124--
14Федотов Владислав101839б11ч13б041ч113б042ч14.010421088 +70--
15Антонов Владислав100840ч12б032ч138б036ч137б14.010161072 +64--
16Елисеенкова София100541б035ч½45б027ч043б150ч12.510001000 -5--
17Бураков Максим100342ч034б138ч032б140ч036б½2.510001000 -3--
18Андреянов Иван100043б13ч033б15ч041б029ч02.010281000--
19Карагусов Никита100044ч036б140ч034б11б039ч02.010231000--
20Кошак Екатерина100045б15ч19б13ч042б131ч15.010381139 +139--
21Кудрявин Кирилл100046ч14б16ч08б½47ч110б03.510401050 +50--
22Михалев Богдан100047б039ч142б045ч044б048ч½1.510001000--
23Павлова Ирина100048ч½12б044ч128б17б041ч02.510161000--
24Алёнин Тимофей100049б19ч01б033ч½30б027ч01.510331000--
25Андреев Владимир100050ч16б08ч044б14ч032б02.010341000--
26Андреев Сергей10001б043ч15б039ч19б044ч13.010461022 +22--
27Ахметянов Руслан10002ч038б048ч½16б128ч024б12.510161000--
28Бояркина Кристина10003б045ч½35б123ч027б133ч02.510151000--
29Великий Дмитрий10004ч040б046ч148б110ч018б13.010191010 +10--
30Власова Рина10005б049ч110ч012б124ч14б03.010371018 +18--
31Воронин Андрей10006ч046б112ч14б137ч120б04.010291074 +74--
32Гарлымага Александр10007б½47ч½15б017ч046б125ч13.010131006 +6--
33Дементьева Полина10008ч050б118ч024б½12ч128б13.510151037 +37--
34Жамхарян Алексей10009б017ч043б119ч050б049б½1.510101000--
35Ильченко Анна100010ч016б½28ч036б049ч043б00.510071000--
36Канайкин Данил100011б019ч049б135ч115б017ч½2.510071000--
37Крепак Егор100012ч18б111б09ч131б015ч03.010311015 +15--
38Лопатин Егор100013б027ч117б115ч111б01ч03.010341016 +16--
39Маленко Матвей100014ч022б050ч126б048ч119б13.010031002 +2--
40Петри Матвей100015б029ч119б17ч017б19ч14.010231071 +71--
41Прокудин Степан100016ч110б147ч014б018ч123б14.010101065 +65--
42Романова Елизавета100017б111ч022ч110б120ч014б03.010151007 +7--
43Синельник Дмитрий100018ч026б034ч050б016ч035ч11.010011000--
44Смолев Александр100019б113ч023б025ч022ч126б02.010041000--
45Смородин Лев100020ч028б½16ч122б18ч047б13.510111035 +35--
46Стадников Марк100021б031ч029б049ч132ч012б½1.510051000--
47Титов Шамиль100022ч132б½41б113ч021б045ч02.510041000--
48Тухватуллин Михаил100023б½7ч027б½29ч039б022б½1.510111000--
49Файзуллина Софья100024ч030б036ч046б035б134ч½1.510001000--
50Юсупов Тимур100025б033ч039б043ч134ч116б02.010011000--